COPIC ciao Einzelmarker E Layoutmarker

★★★★ (15 Bewertungen) Rezension schreiben
Eigenschaften: geruchsneutral Produkttyp: Layoutmarker Stückzahl: 1 Stück
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
3,95 €
Ø 4 €
3,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,88 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
3,95 €
Ø 4 €
3,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,88 €
ab 3,95 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 3,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Copic 22075229, COPIC Ciao E00 Layoutmarker beige, 1 St. Mindfactory Copic 22075229, COPIC Ciao E00 Layoutmarker beige, 1 St. Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 3,95 € + 8,90 € Versand Gesamt 12,85 € → zum Angebot
• Too 22075229, Too Copic Ciao Typ E00 (Cotton Pearl) Wichmann Too 22075229, Too Copic Ciao Typ E00 (Cotton Pearl) 3 Tag(e) 4,00 € + 8,93 € Versand Gesamt 12,93 € → zum Angebot
• COPIC 22075229, COPIC ciao Marker Typ E - 00 Layoutmarker variabel cotton pearl playox COPIC 22075229, COPIC ciao Marker Typ E - 00 Layoutmarker variabel cotton pearl Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage 4,63 € + 5,97 € Versand Gesamt 10,60 € → zum Angebot
• COPIC Ciao Marker Typ E - 00, Cotton Pearl, vielseitiger Layoutmarker, mit einer Amazon COPIC Ciao Marker Typ E - 00, Cotton Pearl, vielseitiger Layoutmarker, mit einer Auf Lager 6,82 € + 3,99 € Versand Gesamt 10,81 € → zum Angebot
Varianten: COPIC ciao Einzelmarker E
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
3.95 €
Ø 1 Mon.
4 €
Tiefstpreis
4 €
Preisalarm aktivieren
Copic 22075229, COPIC Ciao E00 Layoutmarker beige, 1 St. ✓ Bester Preis Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 3,95 € + 8,90 € Versand Gesamt 12,85 € → zum Angebot
Too 22075229, Too Copic Ciao Typ E00 (Cotton Pearl) Wichmann Wichmann Angebotsinfo 3 Tag(e) 4,00 € + 8,93 € Versand Gesamt 12,93 € → zum Angebot
COPIC 22075229, COPIC ciao Marker Typ E - 00 Layoutmarker variabel cotton pearl playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 4,63 € + 5,97 € Versand Gesamt 10,60 € → zum Angebot
COPIC® ciao Marker Typ E - 00 Layoutmarker variabel cotton pearl Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 4,63 € + 5,99 € Versand Gesamt 10,62 € → zum Angebot
COPIC Ciao E00 Layoutmarker beige, 1 St. Office-Discount office discount DE Angebotsinfo Sofort lieferbar 4,63 € + 9,86 € Versand Gesamt 14,49 € → zum Angebot
COPIC Ciao Marker Typ E - 00, Cotton Pearl, vielseitiger Layoutmarker, mit einer Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 6,82 € + 3,99 € Versand Gesamt 10,81 € → zum Angebot
COPIC Ciao Marker Typ E - 00, Cotton Pearl, vielseitiger Layoutmarker, mit einer Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 6,82 € + 3,99 € Versand Gesamt 10,81 € → zum Angebot
COPIC Ciao E00 Layoutmarker beige, 1 St. bueroshop24 büroshop24 Angebotsinfo Sofort lieferbar 7,45 € + 4,99 € Versand Gesamt 12,44 € → zum Angebot
Copic 22075229, Copic Ciao E00 Layoutmarker Beige 1 St mediazehe mediazehe.de Angebotsinfo siehe Shop 7,90 € + 8,90 € Versand Gesamt 16,80 € → zum Angebot
Copic 22075229, Copic Ciao Typ E - 00 (1x) (22075229) Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2... 8,15 € + 3,00 € Versand Gesamt 11,15 € → zum Angebot
Copic Ciao Typ E - 00 METRO Angebotsinfo 6-8 Werktage 12,05 € Versand kostenfrei Gesamt 12,05 € → zum Angebot
3 x Copic Allround-Marker ciao E00 Mc Büro Angebotsinfo auf Kundenwunsch, Lieferfrist ca. 12... 17,88 € + 7,49 € Versand Gesamt 25,37 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 22:26 Uhr.

COPIC ciao Einzelmarker E Test

5/5
★★★★★ SCHÖNE FARBE, DRÜCKT NICHT DURCH
Miamott November 2023

Dieser Marker hat einen wunderschönen Farbton und bleibt ohne Verfärbungen auf der gewünschten Seite, selbst auf empfindlichem Papier wie Moleskine. Mit seiner Auslaufsicherheit ist er die perfekte Wahl für präzise Arbeiten. 5 von 5 Sternen!.

5/5
★★★★★ Great!
Q.N. M Mai 2020

Für große Zeichnungen bestellte ich 3 schwarze Stifte. Sie kamen schnell an und funktionierten einwandfrei. Weniger Verpackung wäre jedoch wünschenswert gewesen, denn drei Stifte hätten auch in einem Beutel gereicht.

5/5
★★★★★ Mehr als zufrieden!
Amazon Kunde Mai 2018

Diese ultrafeine Spitze ermöglicht präzises Malen von Details, ohne das Gesamtbild zu beeinträchtigen. Trotz leichter Verschmierung und Farbreste an den Händen, bin ich seit der ersten Anwendung absolut zufrieden. Als Hobbyzeichnerin stört mich das jedoch nicht. Würde den Stift jederzeit wieder verwenden. 😊 #Künstlerstift #präziseMalen #Hobbyzeichnerin #ultrafeineSpitze.

5/5
★★★★★ Tolle Stifte!
Nicoletta Juli 2016

Die Pinselstifte haben mich bei einem kreativen Projekt überzeugt, in dem wir Designer mit einer Vielzahl von Farben gearbeitet haben. Als Liebhaber von Türkis/Petrol habe ich mir den passenden Stift zugelegt. Besonders gefällt mir die Vielseitigkeit des Stiftes - je nach Haltung entstehen unterschiedliche Linienstärken. Die eine Seite verhält sich sogar wie ein Pinsel. Jetzt bleibt abzuwarten, wie lange der Stift durchhält - sowohl bei regelmäßiger Nutzung als auch mit dem Reserve-Stift, den ich bisher noch nicht angetastet habe.

5/5
★★★★★ Einfach unfassbar
Kai April 2014

Die Stifte sind unglaublich vielseitig. Mit ihnen kann man Linien in verschiedenen Breiten ziehen, von 1 cm bis unter 1 mm. Sie sind radierfest und ermöglichen es, das Farbergebnis durch mehrmaliges Überzeichnen zu verändern.

Es ist wahr, dass es Übung erfordert, die Stifte zu beherrschen, und sie sind vielleicht etwas zu schade zum Verschwenden für ihren Preis. Aber es ist der einzige Weg, um mit ihnen umzugehen. Diese Stifte sind definitiv nichts für Anfänger, sie sollten die Finger davon lassen.

4/5
★★★★☆ Standard Problemchen
Natascha M August 2018

Nach einiger Zeit wird der dunkle Copic-Stift klebrig und muss gereinigt werden, um die Bilder nicht zu ruinieren. Trotzdem ist er von hoher Qualität und ein hochwertiges Produkt.

Meinungen 1 bis 6 von 15

Allgemeine Daten
geruchsneutral
Layoutmarker
1 Stück

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram