COPIC Ciao Einzelmarker E49 Dark Bark Layoutmarker
-
Günstigster Preis
Too 22075122, Too Copic Ciao Typ E49 (Dark Bark)
3 Tag(e)
4,00 €
+ 8,93 € Versand
Gesamt 12,93 €
→ zum Angebot
-
COPIC Ciao Marker Typ E - 49, Dark Bark, vielseitiger Layoutmarker, mit einer Auf Lager 5,24 € + 3,99 € Versand Gesamt 9,23 € → zum Angebot
-
3 x Copic Allround-Marker ciao E49
auf Kundenwunsch, Lieferfrist ca. 12 Werktage
17,88 €
+ 7,49 € Versand
Gesamt 25,37 €
→ zum Angebot
-
Allround-Marker ciao E49
3-4 Werktage
29,62 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 34,61 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
COPIC Ciao Einzelmarker E49 Dark Bark Test
Dieser Marker in einem schönen Farbton bleibt auf Seite markiert und verfärbt weder die Rückseite noch andere Seiten. Perfekt geeignet für Moleskine Papier, erhält die Bestnote!.
Ich habe 3 bestellt, weil mir immer die schwarze Farbe ausgeht, wenn ich große Bilder zeichne. Sie kamen ziemlich schnell an und funktionierten genauso wie erwartet. Sie hätten jedoch nicht so viel Plastik verpackt sein müssen, drei in einem Beutel wären ausreichend gewesen.
Ein hochwertiger Pinsel mit weicher Spitze, ideal für detaillierte Malerei. Trotz des leichten Verschmierens bin ich seit der ersten Anwendung begeistert und würde ihn jederzeit wieder verwenden. Als Hobbyzeichnerin stört mich der Farbauftrag auf den Händen nicht, daher habe ich nichts auszusetzen. Großartiger Pinsel für feine Details!.
Für ein Projekt habe ich diese tollen Stifte entdeckt, die eine vielfältige Farbauswahl bieten. Besonders begeistert bin ich von der türkisfarbenen Variante, die ich mir zugelegt habe. Die beiden Spitzen des Stiftes ermöglichen es, verschiedene Strichstärken zu erzeugen, je nachdem, wie man ihn hält. Eine Seite gleicht sogar einem Pinsel.
Nun bin ich gespannt, wie lange der Stift halten wird, sowohl bei regelmäßiger Nutzung als auch als Reserve. Ich freue mich darauf, die Möglichkeiten dieses Stiftes weiter zu erkunden.
Wunderschön! Der Stift kam früher als erwartet an und hat meine Erwartungen übertroffen. Er lässt sich problemlos mit meinen Delta- und Twinmarkern (Action, günstige Version) verblenden. Er erledigt seine Arbeit hervorragend!.
Ein ideales Werkzeug für beeindruckende Manga-Zeichnungen. Nicht vergleichbar mit Filzstiften. Sehr zufrieden und bestellen wieder beim Onlineshop aufgrund der lokalen Verfügbarkeit.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen