COPIC Ciao Einzelmarker Y Typ Y-21 Pale Yellow (2207546) Layoutmarker
-
Günstigster Preis
Too 2207546, Too Copic Ciao Typ Y11 (Pale Yellow)
3 Tag(e)
4,00 €
+ 8,93 € Versand
Gesamt 12,93 €
→ zum Angebot
-
COPIC Ciao Marker Typ Y - 11, Pale Yellow, vielseitiger Layoutmarker, mit einer Auf Lager 5,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 9,98 € → zum Angebot
-
3 x Copic Allround-Marker ciao Y11
auf Kundenwunsch, Lieferfrist ca. 12 Werktage
17,88 €
+ 7,49 € Versand
Gesamt 25,37 €
→ zum Angebot
-
Allround-Marker ciao Y11
3-4 Werktage
29,62 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 34,61 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
COPIC Ciao Einzelmarker Y Typ Y-21 Pale Yellow (2207546) Test
Die Farbe ist wunderschön und hinterlässt keine Flecken auf der Rückseite oder anderen Seiten. Perfekt für Moleskine Papier. Sehr zufrieden mit diesem Marker!.
Ich habe 3 bestellt, weil mir beim Malen großer Bilder immer die schwarze Farbe ausgeht. Sie kamen ziemlich schnell an und haben wie erwartet funktioniert. Allerdings hätten sie nicht so viel Plastik verpackt sein müssen, drei in einem Beutel wären ausreichend gewesen.
Die super weiche Spitze ermöglicht es, Details präzise zu malen, ohne alles zu ruinieren. Seit der ersten Anwendung bin ich mehr als zufrieden und würde ihn jederzeit wieder benutzen, obwohl er etwas verschmiert. Meine Hände sehen danach aus wie in einen Farbtopf getunkt, aber das stört mich als Hobbyzeichnerin nicht. Alles in allem habe ich nichts zu bemängeln :D.
Ich habe diese vielseitigen Stifte während eines Designprojekts entdeckt und war begeistert von der Auswahl an lebendigen Farben. Besonders fasziniert bin ich von dem türkisfarbenen Stift, den ich mir zugelegt habe. Die doppelte Spitze ermöglicht es mir, mit unterschiedlichen Linienstärken zu arbeiten, je nachdem, wie ich den Stift halte. Eine Seite ist fast wie ein Pinsel! Ich frage mich jetzt nur, wie lange der Stift durchhalten wird - sowohl bei regelmäßigem Gebrauch als auch der Ersatzstift, den ich bisher noch nicht benötigt habe.
Wunderschön! Geliefert schneller als erwartet und sofort verwendet. Kompatibel mit Delta Markern und Twinmarkern (günstige Version, Action). Perfekte Arbeitsergebnisse!.
Ideal für kreative Zeichnungen wie Manga. Besser als Filzstifte. Bestellen wieder im Onlineshop, da nicht vor Ort erhältlich. Sehr zufrieden.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen