COPIC Multiliner pink Layoutmarker

★★★★★ (5 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Layoutmarker Eigenschaften: wasserfest - wischfest Farbton: rosa
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
14,85 €
Ø 16 €
14,85 € Tiefstpreis
Höchstpreis 31,52 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
14,85 €
Ø 16 €
14,85 € Tiefstpreis
Höchstpreis 31,52 €
ab 14,85 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 14,85 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis COPIC Multiliner Set, Pink, 4 Fineliner in verschiedenen Strichstärken, Zeichen Amazon COPIC Multiliner Set, Pink, 4 Fineliner in verschiedenen Strichstärken, Zeichen Auf Lager 14,85 € + 3,99 € Versand Gesamt 18,84 € → zum Angebot
• Copic Multiliner pink sortiert Voelkner marketplace Copic Multiliner pink sortiert 3-4 Werktage 29,62 € + 4,99 € Versand Gesamt 34,61 € → zum Angebot
• Marker Copic Multiliner pink METRO Marker Copic Multiliner pink 1-3 Werktage 31,52 € Versand kostenfrei Gesamt 31,52 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
14.85 €
Ø 1 Mon.
16 €
Tiefstpreis
15 €
Preisalarm aktivieren
COPIC Multiliner Set, Pink, 4 Fineliner in verschiedenen Strichstärken, Zeichen ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 14,85 € + 3,99 € Versand Gesamt 18,84 € → zum Angebot
COPIC Multiliner Set, Pink, 4 Fineliner in verschiedenen Strichstärken, Zeichen Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 14,85 € + 3,99 € Versand Gesamt 18,84 € → zum Angebot
Copic Multiliner pink sortiert Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 29,62 € + 4,99 € Versand Gesamt 34,61 € → zum Angebot
Marker Copic Multiliner pink METRO Angebotsinfo 1-3 Werktage 31,52 € Versand kostenfrei Gesamt 31,52 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 22:38 Uhr.

COPIC Multiliner pink Test

5/5
★★★★★ Perfekt!
Amazon K August 2020

Die Copic Multiliner sind ihr Geld absolut wert! Diese handlichen Stifte verwischen selten bei Alkoholmarker-Kontakt. Ich werde sie definitiv wieder kaufen!.

5/5
★★★★★ Quality multiliners in pink
LiLop März 2019

Dieses Set von pinken Copic Multilinern ist wirklich gut. Enthalten sind Größen 005, 01, 03 und 05. Wenn Sie auf der Suche nach etwas Neuem für Ihre Copic-Sammlung sind, kann ich diese Multiliner empfehlen.

5/5
★★★★★ Feine Stifte zur Vorzeichnung
Basti Februar 2018

Diese Stifte eignen sich perfekt für die Vorzeichnung von Gesichtern und Körpern. Nach dem Ausmalen sind die Linien dunkler, aber dennoch unauffällig. Die Lieferzeit aus Japan ist zwar länger, aber die Qualität rechtfertigt das Warten. Ideal für Künstler, die nach präzisen Linien suchen.

5/5
★★★★★ Sehr gut bei alkoholik markern
Yumi Februar 2020

Total schön für Hauttonumrandungen! Und die stärken verleihen tiefe!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 5

Allgemeine Daten
Layoutmarker
Weitere Eigenschaften
wasserfest, wischfest
rosa
Kunststoff
1 Stück
Papier

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram