COPIC Pinselmarker Sketch E47 3 Stück (21075245) Layoutmarker

★★★★ (9 Bewertungen) Rezension schreiben
Anwendung: Manga & Comic Eigenschaften: wischfest Produkttyp: Layoutmarker
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
5,95 €
Ø 6 €
5,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 31,52 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
5,95 €
Ø 6 €
5,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 31,52 €
ab 5,95 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 5,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Too 21075245, Too Copic Sketch Typ E47 (Dark Brown) Wichmann Too 21075245, Too Copic Sketch Typ E47 (Dark Brown) 3 Tag(e) 5,95 € + 8,93 € Versand Gesamt 14,88 € → zum Angebot
• COPIC Sketch Marker Typ E - 47, Dark Brown, professioneller Pinselmarker, mit... Amazon COPIC Sketch Marker Typ E - 47, Dark Brown, professioneller Pinselmarker, mit... Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 7 Monaten 12,72 € + 3,99 € Versand Gesamt 16,71 € → zum Angebot
• 3 x Copic Pinselmarker Sketch E47 Mc Büro 3 x Copic Pinselmarker Sketch E47 auf Kundenwunsch, Lieferfrist ca. 12 Werktage 26,85 € + 7,49 € Versand Gesamt 34,34 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
5.95 €
Ø 1 Mon.
6 €
Tiefstpreis
6 €
Preisalarm aktivieren
Too 21075245, Too Copic Sketch Typ E47 (Dark Brown) ✓ Bester Preis Wichmann Wichmann Angebotsinfo 3 Tag(e) 5,95 € + 8,93 € Versand Gesamt 14,88 € → zum Angebot
COPIC Sketch Marker Typ E - 47, Dark Brown, professioneller Pinselmarker, mit einer Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 7... 12,72 € + 3,99 € Versand Gesamt 16,71 € → zum Angebot
COPIC Sketch Marker Typ E - 47, Dark Brown, professioneller Pinselmarker, mit einer Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 7... 12,72 € + 3,99 € Versand Gesamt 16,71 € → zum Angebot
3 x Copic Pinselmarker Sketch E47 Mc Büro Angebotsinfo auf Kundenwunsch, Lieferfrist ca. 12... 26,85 € + 7,49 € Versand Gesamt 34,34 € → zum Angebot
Pinselmarker Sketch E47 Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 29,62 € + 4,99 € Versand Gesamt 34,61 € → zum Angebot
Copic Sketch Typ E - 47 METRO Angebotsinfo 1-3 Werktage 31,52 € Versand kostenfrei Gesamt 31,52 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 00:22 Uhr.

COPIC Pinselmarker Sketch E47 3 Stück (21075245) Test

5/5
★★★★★ Perfekt
Motte Juli 2025

Das intensivste Schwarz! Besonders bei Lineworks und Inkart nutze ich gerne schwarze Flächen, und diese Marker sind einfach unübertroffen. Die Farbe ist tief und gleichmäßig; jedoch sollte man auf geeignetes Papier achten, denn auf normalem Druckpapier sind sie nicht optimal. Wer perfekte, glatte schwarze Linien und Flächen erzielen möchte, trifft mit diesen Markern die beste Wahl.

5/5
★★★★★ Einfach nur SPITZE!
Karma Februar 2021

Die Copic-Stifte überzeugen erneut! Ideal zum Ausmalen von Comics und Mangas. 🤩 Ich empfehle sie jedem, der Wert auf Qualität legt. Das Investment lohnt sich definitiv! ☺️.

5/5
★★★★★ Copic eben
Levi Q Oktober 2016

Die Lieferung hat zwar länger gedauert als angegeben, aber der Marker selbst überzeugt auf ganzer Linie. Er war perfekt gefüllt und zeigt die gewohnte Copic-Qualität. Was gibt es mehr zu sagen als: „Die besten Marker aller Zeiten“? Absolut empfehlenswert für kreative Projekte!.

1/5
★☆☆☆☆ 0 Sterne! Floral White = Farblos!
DOUGH November 2024

Auf farbigem Papier (hellgrau, schwarz) sowie über trockenen oder nassen Copic-Farben bzw. ähnlichen Pinselstiften oder Markern bewirkt dieser Aufheller keinerlei Farbänderung — weiße Akzente oder Aufhellungen sind nicht möglich. Für meine Zwecke nutzlos; Amazon erstattete ohne Rücksendung, wofür ich dankbar bin.

Meinungen 1 bis 4 von 9

Allgemeine Daten
Manga & Comic
wischfest
Layoutmarker
COPIC Sketch

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram