COPIC Ciao Einzelmarker Y Typ Y-15 Cadmium Yellow (2207534) Layoutmarker

★★★★ (11 Bewertungen) Rezension schreiben
Eigenschaften: geruchsneutral Produkttyp: Layoutmarker Stückzahl: 1 Stück
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
3,95 €
Ø 4 €
3,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,88 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
3,95 €
Ø 4 €
3,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,88 €
ab 3,95 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 3,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Copic 2207534, COPIC Ciao Y15 Layoutmarker gelb, 1 St. Mindfactory Copic 2207534, COPIC Ciao Y15 Layoutmarker gelb, 1 St. Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 3,95 € + 8,90 € Versand Gesamt 12,85 € → zum Angebot
• Too 2207534, Too Copic Ciao Typ Y15 (Cadmium Yellow) Wichmann Too 2207534, Too Copic Ciao Typ Y15 (Cadmium Yellow) 3 Tag(e) 4,00 € + 8,93 € Versand Gesamt 12,93 € → zum Angebot
• COPIC 2207534, COPIC ciao Marker Typ Y - 15 Layoutmarker variabel Gelb playox COPIC 2207534, COPIC ciao Marker Typ Y - 15 Layoutmarker variabel Gelb Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage 4,63 € + 5,97 € Versand Gesamt 10,60 € → zum Angebot
• COPIC Ciao Marker Typ Y - 15, Cadmium Yellow, vielseitiger Layoutmarker, mit... Amazon COPIC Ciao Marker Typ Y - 15, Cadmium Yellow, vielseitiger Layoutmarker, mit... Auf Lager 6,30 € + 2,79 € Versand Gesamt 9,09 € → zum Angebot
Varianten: COPIC ciao Einzelmarker Y
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
3.95 €
Ø 1 Mon.
4 €
Tiefstpreis
4 €
Preisalarm aktivieren
Copic 2207534, COPIC Ciao Y15 Layoutmarker gelb, 1 St. ✓ Bester Preis Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 3,95 € + 8,90 € Versand Gesamt 12,85 € → zum Angebot
Too 2207534, Too Copic Ciao Typ Y15 (Cadmium Yellow) Wichmann Wichmann Angebotsinfo 3 Tag(e) 4,00 € + 8,93 € Versand Gesamt 12,93 € → zum Angebot
COPIC 2207534, COPIC ciao Marker Typ Y - 15 Layoutmarker variabel Gelb playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 4,63 € + 5,97 € Versand Gesamt 10,60 € → zum Angebot
COPIC® ciao Marker Typ Y - 15 Layoutmarker variabel Gelb Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 4,63 € + 5,99 € Versand Gesamt 10,62 € → zum Angebot
COPIC Ciao Y15 Layoutmarker gelb, 1 St. Office-Discount office discount DE Angebotsinfo Sofort lieferbar 4,63 € + 9,86 € Versand Gesamt 14,49 € → zum Angebot
COPIC Ciao Marker Typ Y - 15, Cadmium Yellow, vielseitiger Layoutmarker, mit einer Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 6,30 € + 2,79 € Versand Gesamt 9,09 € → zum Angebot
COPIC Ciao Marker Typ Y - 15, Cadmium Yellow, vielseitiger Layoutmarker, mit einer Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 6,30 € + 2,79 € Versand Gesamt 9,09 € → zum Angebot
Copic 2207534, Copic Ciao Layoutmarker Y15 gelb mediazehe mediazehe.de Angebotsinfo siehe Shop 7,90 € + 8,90 € Versand Gesamt 16,80 € → zum Angebot
COPIC Ciao Y15 Layoutmarker gelb, 1 St. bueroshop24 büroshop24 Angebotsinfo Sofort lieferbar 9,75 € + 4,99 € Versand Gesamt 14,74 € → zum Angebot
Copic Ciao Typ Y - 15 METRO Angebotsinfo 6-8 Werktage 12,05 € Versand kostenfrei Gesamt 12,05 € → zum Angebot
Copic 2207534, Copic Ciao Typ Y - 15 (1x) (2207534) Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2... 13,40 € + 3,00 € Versand Gesamt 16,40 € → zum Angebot
3 x Copic Allround-Marker ciao Y15 Mc Büro Angebotsinfo auf Kundenwunsch, Lieferfrist ca. 12... 17,88 € + 7,49 € Versand Gesamt 25,37 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 22:26 Uhr.

COPIC Ciao Einzelmarker Y Typ Y-15 Cadmium Yellow (2207534) Test

5/5
★★★★★ SCHÖNE FARBE, DRÜCKT NICHT DURCH
Miamott November 2023

Ein wunderschöner Farbton, der auf Moleskine Papier keine Verfärbungen verursacht. Kein Durchdringen auf andere Seiten. Ein Top-Marker!.

5/5
★★★★★ Great!
Q.N. M Mai 2020

Für meine großformatigen Bilder bestelle ich immer 3 schwarze Stifte. Sie kamen schnell an und funktionieren wie erwartet. Aber die übermäßige Plastikverpackung könnte reduziert werden, eine Tüte für alle drei reicht völlig aus.

5/5
★★★★★ Mehr als zufrieden!
Amazon Kunde Mai 2018

Die weiche Spitze dieses Stifts ermöglicht präzises Malen von Details ohne Verschmieren. Trotz leichtem Schmieren bin ich als Hobbyzeichnerin mit der Leistung des Stifts zufrieden. Die Hände sehen nach der Nutzung zwar bunt aus, aber das gehört für mich einfach dazu. Freue mich auf weitere Nutzung! 🎨 #Künstlerbedarf #Präzision #Hobbyzeichnen.

5/5
★★★★★ Tolle Stifte!
Nicoletta Juli 2016

Die Stifte haben mich im Rahmen eines kreativen Projekts begeistert, bei dem verschiedene Designer ihre gesamte Farbpalette präsentierten. Als Liebhaber von Türkis/Petrol habe ich mir den entsprechenden Stift zugelegt. Besonders gefällt mir die Vielseitigkeit des Stiftes - je nach Ausrichtung lassen sich unterschiedliche Linienstärken erzeugen.

Die eine Seite gleicht beinahe einem Pinsel. Nun bin ich gespannt, wie lange der Stift halten wird - sowohl bei regelmäßiger Nutzung als auch der Reserve-Stift, den ich vorerst nicht verwenden werde.

5/5
★★★★★ Einfach unfassbar
Kai April 2014

Diese Stifte sind unglaublich vielseitig. Mit ihnen können Linien von bis zu 1 cm Breite gezeichnet werden, aber auch extrem feine Linien unter 1 mm (wenn man sie beherrscht). Außerdem sind sie radierfest und das Farbergebnis verändert sich bei mehrmaligem Überzeichnen.

Es stimmt, dass das Beherrschen dieser Stifte viel Übung erfordert und ihr Preis es manchmal schade macht, sie zu verwenden, aber das ist der einzige Weg, um mit ihnen umzugehen. Diese Stifte sind definitiv nichts für Anfänger, sie sollten sich lieber fernhalten.

4/5
★★★★☆ Standard Problemchen
Natascha M August 2018

Das Produkt zeigt nach häufigem Gebrauch leider ein klebriges Verhalten, jedoch bietet es ansonsten eine hochwertige Qualität. Für optimale Leistung ist eine regelmäßige Reinigung mit Alkohol erforderlich, um Pigmentablagerungen zu vermeiden und die Bildqualität zu erhalten.

Meinungen 1 bis 6 von 11

Allgemeine Daten
geruchsneutral
Layoutmarker
1 Stück

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram