COPIC Ciao Einzelmarker Y Typ Y-21 Reddish Yellow (22075313) Layoutmarker
-
Günstigster Preis
Too 22075313, Too Copic Ciao Typ YR31 (Light Reddish Yellow)
3 Tag(e)
4,00 €
+ 8,93 € Versand
Gesamt 12,93 €
→ zum Angebot
-
COPIC Ciao Marker Typ YR - 31, Light Reddish Yellow, vielseitiger Layoutmarker,... Auf Lager 5,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 9,98 € → zum Angebot
-
3 x Copic Allround-Marker ciao YR31
auf Kundenwunsch, Lieferfrist ca. 12 Werktage
17,88 €
+ 7,49 € Versand
Gesamt 25,37 €
→ zum Angebot
-
Allround-Marker ciao YR31
3-4 Werktage
29,62 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 34,61 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
COPIC Ciao Einzelmarker Y Typ Y-21 Reddish Yellow (22075313) Test
Dieser Marker ist einfach perfekt! Der schöne Farbton bleibt auf der markierten Seite ohne Verfärbungen auf der Rückseite oder anderen Seiten. Ideal für die Verwendung auf Moleskine Papier. Bestnote!.
Ich habe 3 bestellt, weil mir immer die schwarze Farbe ausgeht, wenn ich große Bilder zeichne. Sie kamen ziemlich schnell an und funktionierten genau wie erwartet. Allerdings mussten sie nicht so viel Plastik verpackt sein, drei in einer Tasche hätten gereicht.
Diese super weiche Spitze eignet sich perfekt für detaillierte Malereien, ohne etwas zu ruinieren. Seit der ersten Anwendung bin ich sehr zufrieden und würde sie jederzeit wieder benutzen. Sie neigt jedoch etwas zum Verschmieren und meine Hände sehen danach aus wie in einen Farbtopf getunkt. Als Hobbyzeichnerin bin ich jedoch daran gewöhnt und habe deswegen nichts zu bemängeln :D.
Bei einem Projekt mit Designern wurde ich auf diese Stifte aufmerksam, die eine Vielzahl von Farben boten. Als Fan von Türkis/Petrol habe ich mir einen entsprechenden Stift zugelegt. Besonders gefällt mir die Vielseitigkeit des Stiftes - je nach Haltung entstehen unterschiedliche Strichstärken.
Eine Seite verhält sich fast wie ein Pinsel. Jetzt bin ich gespannt, wie lange der Stift halten wird, sowohl bei regelmäßiger Nutzung als auch im Reservezustand, den ich vorerst nicht in Anspruch nehmen werde.
Wunderschön! Dieser Marker kam früher an als erwartet und erfüllt seine Aufgabe hervorragend. Er lässt sich problemlos mit meinen Delta Markern und Twin Markern verblenden. Sehr zufrieden mit diesem Produkt!.
Ausgezeichnet für kreative Zeichnungen wie Manga. Besser als Filzstifte. Bestellen gerne online, da lokal nicht verfügbar. Sehr zufrieden.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen