COPIC Pinselmarker Sketch B95 3 Stück (21075156) Layoutmarker

★★★★ (6 Bewertungen) Rezension schreiben
Anwendung: Manga & Comic Eigenschaften: wischfest Produkttyp: Layoutmarker
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
5,95 €
Ø 6 €
5,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 31,52 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
5,95 €
Ø 6 €
5,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 31,52 €
ab 5,95 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 5,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Too 21075156, Too Copic Sketch Typ B95 (Light Grayish Cobalt) Wichmann Too 21075156, Too Copic Sketch Typ B95 (Light Grayish Cobalt) 3 Tag(e) 5,95 € + 8,93 € Versand Gesamt 14,88 € → zum Angebot
• COPIC Sketch Marker Typ B - 95, Light Grayish Cobalt, professioneller... Amazon COPIC Sketch Marker Typ B - 95, Light Grayish Cobalt, professioneller... Auf Lager 8,07 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,06 € → zum Angebot
• 3 x Copic Pinselmarker Sketch B95 Mc Büro 3 x Copic Pinselmarker Sketch B95 auf Kundenwunsch, Lieferfrist ca. 12 Werktage 26,85 € + 7,49 € Versand Gesamt 34,34 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
5.95 €
Ø 1 Mon.
6 €
Tiefstpreis
6 €
Preisalarm aktivieren
Too 21075156, Too Copic Sketch Typ B95 (Light Grayish Cobalt) ✓ Bester Preis Wichmann Wichmann Angebotsinfo 3 Tag(e) 5,95 € + 8,93 € Versand Gesamt 14,88 € → zum Angebot
COPIC Sketch Marker Typ B - 95, Light Grayish Cobalt, professioneller Pinselmarker, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 8,07 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,06 € → zum Angebot
COPIC Sketch Marker Typ B - 95, Light Grayish Cobalt, professioneller Pinselmarker, Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 8,07 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,06 € → zum Angebot
3 x Copic Pinselmarker Sketch B95 Mc Büro Angebotsinfo auf Kundenwunsch, Lieferfrist ca. 12... 26,85 € + 7,49 € Versand Gesamt 34,34 € → zum Angebot
Pinselmarker Sketch B95 Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 29,62 € + 4,99 € Versand Gesamt 34,61 € → zum Angebot
Copic Sketch Typ B - 95 METRO Angebotsinfo 1-3 Werktage 31,52 € Versand kostenfrei Gesamt 31,52 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:38 Uhr.

COPIC Pinselmarker Sketch B95 3 Stück (21075156) Test

5/5
★★★★★ Perfekt
Motte Juli 2025

Das tiefste, sauberste Schwarz für Lineart und Ink-Arbeiten: Diese Marker sind meine unangefochtene Nr. 1 für gleichmäßige, glatte Flächen und Linien. Wichtig: auf geeignetem Zeichenpapier (nicht normales Druckerpapier) entfaltet sich die satte, ebene Schwarzdeckung optimal.

5/5
★★★★★ Einfach nur SPITZE!
Karma Februar 2021

Copic-Stifte eignen sich hervorragend zum Ausmalen von Comics und Mangas, liefern brillante Farben, gleichmäßiges Auftragen und erstklassige Qualität. Ideal für Hobbyisten und Profis — das Geld wert, ausgezeichnetes Preis-Leistungs-Verhältnis.

1/5
★☆☆☆☆ 0 Sterne! Floral White = Farblos!
DOUGH November 2024

Auf farbigem Papier (hellgrau, schwarz) sowie über nassen oder trockenen Farben von Copic-Markern und ähnlichen Pinselstiften zeigt der Stift keinerlei Aufhellung oder weiße Akzente. Für Illustrationen und Retuschen völlig ungeeignet. Amazon hat mir ohne Rücksendung erstattet — danke dafür!.

5/5
★★★★★ Copic
Monika B Februar 2026

Schnell geliefert. Ich kannte den Stift schon,da ich Copic habe und er ist sehr gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 6

Allgemeine Daten
Manga & Comic
wischfest
Layoutmarker
COPIC Sketch

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram