Columbia Steens Mt II Fleece (2087881) schwarz Fleecejacke
Produkttyp: Fleecejacke
Eigenschaften: wasserabweisend
Farbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
24,99 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Columbia 2087881010, Columbia Steens Mtn II 1/4 Snap Fleece Pull-Over black
1 - 3 Tage
24,99 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 29,98 €
→ zum Angebot
-
Columbia 2087881010, Columbia - Kid's Steens Mtn II 1/4 Snap Fleece Pull-Over -
2 - 3 Werktage
31,46 €
+ 3,45 € Versand
Gesamt 34,91 €
→ zum Angebot
-
Columbia Fleecejacke Steens Mtn II 2087881 Schwarz Regular Fit Kinder
Lieferfrist: ca. 2-3 Werktage
34,99 €
+ 5,50 € Versand
Gesamt 40,49 €
→ zum Angebot
14 Tage
Größen:
✓ Bester Preis
Größe: M
Größe: XXS
Größe: S
Größe: XS
Größe: XXS
Größe: XS
* Daten vom 22.07.2026 22:39 Uhr.
Columbia Steens Mt II Fleece (2087881) schwarz Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Columbia Steens Mt II Fleece (2087881) schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Für wen
Kinder
Produkttyp
Fleecejacke
Farbe
schwarz
Ausstattung
Taschen
Eingrifftaschen
Eigenschaften
wasserabweisend
Verschluss
mit Knopfleiste, mit Knöpfen, mit Reißverschluss
Kragen
mit Stehkragen
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Damen Outdoorjacke wasserdicht und atmungsaktiv im Expertencheck
Herbst Jacke Herren im Test
Herren Outdoorjacke wasserdicht und atmungsaktiv verständlich erklärt
Unsere Einschätzung zu Wasserdichte Jacke Damen
Was zeichnet Atmungsaktive Regenjacke aus?
Fleecejacken – einfach gut informiert
Entscheidungshilfe: Outdoorjacken schwarz
Diese Wasserdichte Jacke zum Wandern solltest du kennen
Beliebte Themen