Codello Kosmetiktasche mit Peanuts-Motiven, Polyester, dunkelgrün (37694240-0) Kulturbeutel
Produkttyp: Kulturbeutel
Für wen: Damen
Innentasche: Steckfach
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
39,95 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
CODELLO X Peanuts Kulturbeutel, Kosmetiktasche, Dunkelgrün
Auf Lager
39,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 39,95 €
→ zum Angebot
-
Codello Kosmetiktasche, mit Peanuts-Motiven lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 39,95 € + 0,99 € Versand Gesamt 40,94 € → zum Angebot
-
Codello Kosmetiktasche "Codello Tasche" mit Peanuts-Motiven
3-5 Werktage
45,99 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 51,94 €
→ zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 18:08 Uhr.
Codello Kosmetiktasche mit Peanuts-Motiven, Polyester, dunkelgrün (37694240-0) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Codello Kosmetiktasche mit Peanuts-Motiven, Polyester, dunkelgrün (37694240-0)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Kulturbeutel
Allgemeines
Für wen
Damen
Ausstattungsmerkmale
Innentasche
Steckfach
Verschluss
mit Reißverschluss
Design
Farbe
grün
Materialangaben
Materialien
Kunstfaser, Polyester
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen