CMP Man Jacket Fix Hood (34Z5107) nero Funktionsjacke

• Die wasserabweisende Oberfläche schützt zuverlässig vor leichtem Regen und Spritzwasser, ideal für unbeständiges Wetter.
• Ausgestattet mit praktischen Seitentaschen bietet die Jacke ausreichend Stauraum für Essentials auf Outdoor-Touren.
• Der durchgehende Frontreißverschluss ermöglicht einfaches An- und Ausziehen sowie eine flexible Anpassung der Belüftung.
• Gefertigt aus 100% Polyester für Oberstoff, Futter und Polsterung, vereint die Jacke Langlebigkeit und Pflegeleichtigkeit.
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±9% ab
35,99 €
Ø 33 €
25,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 79,90 €
Farbe
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±9% ab
35,99 €
Ø 33 €
25,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 79,90 €
ab 35,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 25,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis cmp Steppjacke in Schwarz - 46 limango cmp Steppjacke in Schwarz - 46 2 - 3 Tage 35,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 40,94 € → zum Angebot
• CMP - Fix Hood Isolationsjacke Herren schwarz Sport Bittl CMP - Fix Hood Isolationsjacke Herren schwarz 2-4 Werktage 50,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 54,95 € → zum Angebot
• CMP Outdoorjacke CMP Herren Jacke Man Jacket Fix Hood 34Z5107 Otto CMP Outdoorjacke CMP Herren Jacke Man Jacket Fix Hood 34Z5107 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 56,82 € + 6,95 € Versand Gesamt 63,77 € → zum Angebot
• CMP 34Z5107, CMP Herren Jacke MAN JACKET FIX HOOD NERO male intersport CMP 34Z5107, CMP Herren Jacke MAN JACKET FIX HOOD NERO male Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 79,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 83,85 € → zum Angebot
Varianten: CMP Man Jacket Fix Hood (34Z5107)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
35.99 €
Ø 1 Mon.
33 €
Tiefstpreis
26 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
58
cmp Steppjacke in Schwarz - 46 ✓ Bester Preis limango Angebotsinfo 2 - 3 Tage 35,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 40,94 € → zum Angebot
CMP - Fix Hood Isolationsjacke Herren schwarz Größe: 58 Sport Bittl Sport Bittl Angebotsinfo 2-4 Werktage 50,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 54,95 € → zum Angebot
CMP Outdoorjacke CMP Herren Jacke Man Jacket Fix Hood 34Z5107 Otto CORTEXPOWER (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 56,82 € + 6,95 € Versand Gesamt 63,77 € → zum Angebot
CMP 34Z5107, CMP Herren Jacke MAN JACKET FIX HOOD NERO male Größe: 58 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 79,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 83,85 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:06 Uhr.

Testbericht CMP Man Jacket Fix Hood (34Z5107) nero

CMP Man Jacket Fix Hood (34Z5107) nero - Zuverlässiger Schutz für Outdoor-Abenteuer

Entdecken Sie den perfekten Begleiter für Ihre Outdoor-Aktivitäten. Diese hochwertige Funktionsjacke bietet optimalen Schutz vor Wind und Wetter, ohne dabei auf Komfort zu verzichten. Speziell für anspruchsvolle Männer konzipiert, vereint sie robuste Materialien mit durchdachtem Design. Ob beim Wandern, Camping oder auf Stadttouren - diese Jacke hält Sie trocken und warm, während Sie die Natur in vollen Zügen genießen.

Flexibler Allwetterschutz für jedes Abenteuer

Die wasserabweisende Oberfläche dieser Outdoorjacke sorgt dafür, dass Sie auch bei plötzlichen Regenschauern nicht durchnässt werden. Die integrierte Kapuze bietet zusätzlichen Schutz für Kopf und Nacken, während der durchgehende Frontreißverschluss eine flexible Anpassung an wechselnde Temperaturen ermöglicht. So bleiben Sie stets komfortabel, egal ob auf anspruchsvollen Trails oder bei entspannten Spaziergängen in der Natur.

CMP Man Jacket Fix Hood (34Z5107) nero Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast CMP Man Jacket Fix Hood (34Z5107) nero? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Herren
Funktionsjacke
schwarz
Ausstattung
Seitentaschen
Eigenschaften
mit Kapuze, wasserabweisend
mit Reißverschluss
durchgehend
Unterseite 100 % Polyester; Futter 100 % Polyester; Polsterung 100 % Polyester
nicht bleichen, nicht bügeln, nicht chemisch reinigen, nicht trocknergeeignet, waschmaschinengeeignet
30°C

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram