CMP Freebike T-Shirt with Zip Lime Radtrikot kurzarm

• Das Trikot besteht aus 100% Polyester, was es besonders leicht und atmungsaktiv macht.
• Es verfügt über einen praktischen Reißverschluss, der das An- und Ausziehen erleichtert.
• Die mehreren Taschen bieten ausreichend Stauraum für wichtige Utensilien.
• Die graue Farbe ist zeitlos und vielseitig kombinierbar.
• Die Passform ist speziell auf die Bedürfnisse von Rennradfahrern abgestimmt.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
23,95 €
Ø 26 €
23,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 62,49 €
Konfektionsgröße
Antracite/Rustlime
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
23,95 €
Ø 26 €
23,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 62,49 €
ab 23,95 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 23,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis CMP 3C89757T-E336-46, CMP MAN Freebike T-shirt lime (E336) 46 Herren sportfits.de CMP 3C89757T-E336-46, CMP MAN Freebike T-shirt lime (E336) 46 Herren Lieferzeit 2-4 Werktage 23,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 27,90 € → zum Angebot
• CMP MAN Freebike T-shirt lime (E336) 46 Ski-Outdoor CMP MAN Freebike T-shirt lime (E336) 46 Lieferzeit 2-4 Werktage 23,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 27,90 € → zum Angebot
• CMP Herren Funktions Free Bike Trikot, lime, L Amazon Marketplace CMP Herren Funktions Free Bike Trikot, lime, L Auf Lager 62,49 € Versand kostenfrei Gesamt 62,49 € → zum Angebot
Varianten: CMP Freebike T-Shirt with Zip
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
23.95 €
Ø 1 Mon.
26 €
Tiefstpreis
24 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
46
CMP MAN Freebike T-shirt lime (E336) 46 ✓ Bester Preis Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 23,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 27,90 € → zum Angebot
CMP 3C89757T-E336-46, CMP MAN Freebike T-shirt lime (E336) 46 Herren Größe: 46 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 23,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 27,90 € → zum Angebot
CMP Herren Funktions Free Bike Trikot, lime, L Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 62,49 € Versand kostenfrei Gesamt 62,49 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 10:43 Uhr.

Testbericht CMP Freebike T-Shirt with Zip Lime

Das CMP Freebike T-Shirt with Zip Lime: Perfekt für Ihre nächste Radtour

Das CMP Freebike T-Shirt with Zip Lime ist die ideale Wahl für Herren, die auf der Suche nach hochwertiger Fahrradbekleidung sind. Dieses kurzärmelige Radtrikot in der Farbe Grau überzeugt durch seine funktionalen Eigenschaften und das ansprechende Design. Es wurde speziell für den Rennradsport entwickelt und bietet optimalen Tragekomfort.

Hochwertiges Material für maximalen Komfort

Das Radtrikot besteht aus 100% Polyester, was es besonders leicht und atmungsaktiv macht. Das Material sorgt dafür, dass Schweiß schnell abtransportiert wird und Sie auch bei intensiven Fahrten trocken bleiben. Die hochwertige Verarbeitung garantiert eine lange Lebensdauer und macht das Trikot zu einem zuverlässigen Begleiter auf jeder Tour.

CMP Freebike T-Shirt with Zip Lime Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast CMP Freebike T-Shirt with Zip Lime? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Radtrikot kurzarm
Herren
grau
Eigenschaften
Polyester
Hauptmaterial: 100% Polyester
Rennrad

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram