CLP Trading GmbH CLP Rako Echtleder weiß Chefsessel

★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Chefsessel - Drehstuhl Features: mit Armlehnen - mit Fernbedienung - mit Kopfstütze - mit Rollen Farbe: weiß
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
189,90 €
Ø 190 €
184,67 € Tiefstpreis
Höchstpreis 204,43 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
189,90 €
Ø 190 €
184,67 € Tiefstpreis
Höchstpreis 204,43 €
ab 189,90 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 184,67 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis CLP Schreibtischstuhl Rako Echtleder, gepolstert, Wippmechanismus Otto CLP Schreibtischstuhl Rako Echtleder, gepolstert, Wippmechanismus lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 189,90 € + 3,90 € Versand Gesamt 193,80 € → zum Angebot
• CLP Bürostuhl Rako Echtleder weiß METRO CLP Bürostuhl Rako Echtleder weiß 4-5 Werktage 189,90 € Versand kostenfrei Gesamt 189,90 € → zum Angebot
• CLP Bürostuhl Rako Echtleder I Chefsessel Mit Stufenloser... netto-online CLP Bürostuhl Rako Echtleder I Chefsessel Mit Stufenloser... 2 Werktage 189,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 195,94 € → zum Angebot
• CLP Bürostuhl Rako Echtleder I Chefsessel Mit Stufenloser... Amazon Marketplace CLP Bürostuhl Rako Echtleder I Chefsessel Mit Stufenloser... Auf Lager 204,43 € Versand kostenfrei Gesamt 204,43 € → zum Angebot
Varianten: CLP Rako
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
189.9 €
Ø 1 Mon.
190 €
Tiefstpreis
185 €
Preisalarm aktivieren
CLP Schreibtischstuhl Rako Echtleder, gepolstert, Wippmechanismus ✓ Bester Preis Otto CLP (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 189,90 € + 3,90 € Versand Gesamt 193,80 € → zum Angebot
CLP Bürostuhl Rako Echtleder weiß METRO Angebotsinfo 4-5 Werktage 189,90 € Versand kostenfrei Gesamt 189,90 € → zum Angebot
CLP Bürostuhl Rako Echtleder I Chefsessel Mit Stufenloser Sitzhöhenverstellung I netto-online Angebotsinfo 2 Werktage 189,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 195,94 € → zum Angebot
CLP Bürostuhl Rako Echtleder I Chefsessel Mit Stufenloser Sitzhöhenverstellung I Marktkauf.de Angebotsinfo 2 Werktage 189,99 € Versand kostenfrei Gesamt 189,99 € → zum Angebot
CLP 317944, CLP Bürostuhl Rako Echtleder weiß eh-moebel eh-moebel Angebotsinfo 5 Werktage 194,03 € Versand kostenfrei Gesamt 194,03 € → zum Angebot
CLP Bürostuhl Rako Echtleder I Chefsessel Mit Stufenloser Sitzhöhenverstellung I Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 204,43 € Versand kostenfrei Gesamt 204,43 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:31 Uhr.

CLP Trading GmbH CLP Rako Echtleder weiß Test

1/5
★☆☆☆☆ China Sch***
Christian S Juli 2023

Hallo zusammen, der Stuhl hat zwar ein ansprechendes Design, aber das war es auch schon. Für längeres Sitzen über 30 Minuten ist er unkomfortabel. Die Gasdruckfeder funktioniert nicht richtig und der Stuhl sinkt immer wieder ab. Zudem sitzt die Kopfstütze viel zu tief. Absolut nicht empfehlenswert! Viele Grüße!.

Allgemeine Daten
weiß
Chefsessel, Drehstuhl
Ausstattung
mit Armlehnen, mit Fernbedienung, mit Kopfstütze, mit Rollen, mit Rückenlehne
Leichtlaufrollen
Wippmechanik
Eigenschaften
Leder
Metall
Fußkreuz
weiß
silber
100% Echtleder
Maße & Gewicht
75 cm
51 x 49 cm
46 - 56 cm
120 kg
128 cm
51 cm
49 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram