CLP Besucherstuhl Ken Kunstleder braun

★★★ (10 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Besucherstuhl Farbe: braun Eigenschaften: stapelbar
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
59,90 €
Ø 60 €
59,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 79,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
59,90 €
Ø 60 €
59,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 79,90 €
ab 59,90 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 59,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis CLP Stapelstuhl Ken Kunstleder braun METRO CLP Stapelstuhl Ken Kunstleder braun 4-5 Werktage 59,90 € Versand kostenfrei Gesamt 59,90 € → zum Angebot
• CLP Stapelstuhl Ken I Konferenzstuhl Mit Kunstleder-Bezug I Schwarzes... netto-online CLP Stapelstuhl Ken I Konferenzstuhl Mit Kunstleder-Bezug I Schwarzes... 2 Werktage 59,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 65,94 € → zum Angebot
• CLP Stapelstuhl Ken I Konferenzstuhl Mit Kunstleder-Bezug I Schwarzes... Amazon Marketplace CLP Stapelstuhl Ken I Konferenzstuhl Mit Kunstleder-Bezug I Schwarzes... Auf Lager 69,51 € Versand kostenfrei Gesamt 69,51 € → zum Angebot
• CLP Besucherstuhl Otto CLP Besucherstuhl lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 75,21 € Versand kostenfrei Gesamt 75,21 € → zum Angebot
Varianten: CLP Besucherstuhl Ken
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
59.9 €
Ø 1 Mon.
60 €
Tiefstpreis
60 €
Preisalarm aktivieren
CLP Stapelstuhl Ken Kunstleder braun ✓ Bester Preis METRO Angebotsinfo 4-5 Werktage 59,90 € Versand kostenfrei Gesamt 59,90 € → zum Angebot
CLP Stapelstuhl Ken I Konferenzstuhl Mit Kunstleder-Bezug I Schwarzes Metallgestell netto-online Angebotsinfo 2 Werktage 59,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 65,94 € → zum Angebot
CLP Stapelstuhl Ken I Konferenzstuhl Mit Kunstleder-Bezug I Schwarzes Metallgestell Marktkauf.de Angebotsinfo 2 Werktage 59,99 € Versand kostenfrei Gesamt 59,99 € → zum Angebot
CLP Stapelstuhl Ken I Konferenzstuhl Mit Kunstleder-Bezug I Schwarzes Metallgestell, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 69,51 € Versand kostenfrei Gesamt 69,51 € → zum Angebot
CLP Besucherstuhl Otto Traumpreisfabrik (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 75,21 € Versand kostenfrei Gesamt 75,21 € → zum Angebot
Stapelstuhl Ken Kunstleder Braun ManoMano Angebotsinfo 2 bis 3 Werktage 79,90 € Versand kostenfrei Gesamt 79,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:58 Uhr.

CLP Besucherstuhl Ken Kunstleder braun Test

5/5
★★★★★ Bin zufrieden
Galina S Juni 2018

Die Lieferung war zügig und die Stühle waren sicher verpackt, sodass keine Beschädigungen auftraten. Der Aufbau gestaltete sich unkompliziert. Die in verschiedenen Farben bestellten Stühle wirken im kleinen Wartebereich ansprechend. Dank der Polsterung sitzen sie bequem, auch wenn man leicht zurückgelehnt ist, was fürs Warten durchaus angenehm ist.

5/5
★★★★★ Endlich kann ich drauf sitzen..
Gerd d Februar 2017

Liebe Stuhlkäufer! Nach vier Wochen intensiver Nutzung kann ich bestätigen, dass die beiden Stühle einwandfrei funktionieren. Sie knarren nicht und sind äußerst stabil. Aus diesem Grund vergebe ich voller Überzeugung 5 Sterne!.

4/5
★★★★☆ Ein Stern Abzug
Lange M April 2018

Die Stühle sind hervorragend für meine Fahrschule geeignet und die Schüler finden sie angenehm! Zudem sind sie pflegeleicht. Allerdings gibt es einen Punktabzug, da der Zusammenbau schwierig ist. Für die Montage der Rückseite sollte man idealerweise zu zweit arbeiten.

5/5
★★★★★ clp Besucherstuhl
Amazon Kunde Juli 2024

Gefallen hat mir, dass der Stuhl wie angkündigt von DHL pünktlich und unbeschädigt geliefert wurde. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 10

Allgemeine Daten
braun
Besucherstuhl
Clp
Eigenschaften
Kunstleder
Metall
stapelbar
braun
Maße & Gewicht
6 kg
44 cm
83 cm
53 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram