CLP Besucherstuhl Ken Kunstleder creme

★★★ (10 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Besucherstuhl - Freischwinger Features: Rückenlehne Farbe: beige
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
59,90 €
Ø 60 €
59,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 79,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
59,90 €
Ø 60 €
59,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 79,90 €
ab 59,90 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 59,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis CLP Stapelstuhl Ken Kunstleder creme METRO CLP Stapelstuhl Ken Kunstleder creme 4-5 Werktage 59,90 € Versand kostenfrei Gesamt 59,90 € → zum Angebot
• CLP Besucherstuhl, Creme, Metall, 53x83x53 cm, Arbeitszimmer, Besucherstühle XXXLutz CLP Besucherstuhl, Creme, Metall, 53x83x53 cm, Arbeitszimmer, Besucherstühle ca. 2 Werktage 59,90 € Versand kostenfrei Gesamt 59,90 € → zum Angebot
• CLP Stapelstuhl Ken I Konferenzstuhl Mit Kunstleder-Bezug I Schwarzes... Amazon Marketplace CLP Stapelstuhl Ken I Konferenzstuhl Mit Kunstleder-Bezug I Schwarzes... Auf Lager 68,24 € Versand kostenfrei Gesamt 68,24 € → zum Angebot
• CLP Besucherstuhl Otto CLP Besucherstuhl lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 73,09 € Versand kostenfrei Gesamt 73,09 € → zum Angebot
Varianten: CLP Besucherstuhl Ken
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
59.9 €
Ø 1 Mon.
60 €
Tiefstpreis
60 €
Preisalarm aktivieren
CLP Stapelstuhl Ken Kunstleder creme ✓ Bester Preis METRO Angebotsinfo 4-5 Werktage 59,90 € Versand kostenfrei Gesamt 59,90 € → zum Angebot
CLP Besucherstuhl, Creme, Metall, 53x83x53 cm, Arbeitszimmer, Besucherstühle XXXLutz Angebotsinfo ca. 2 Werktage 59,90 € Versand kostenfrei Gesamt 59,90 € → zum Angebot
CLP Stapelstuhl Ken I Konferenzstuhl Mit Kunstleder-Bezug I Schwarzes Metallgestell netto-online Angebotsinfo 2 Werktage 59,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 65,94 € → zum Angebot
CLP Stapelstuhl Ken I Konferenzstuhl Mit Kunstleder-Bezug I Schwarzes Metallgestell Marktkauf.de Angebotsinfo 2 Werktage 59,99 € Versand kostenfrei Gesamt 59,99 € → zum Angebot
CLP Stapelstuhl Ken I Konferenzstuhl Mit Kunstleder-Bezug I Schwarzes Metallgestell, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 68,24 € Versand kostenfrei Gesamt 68,24 € → zum Angebot
CLP Besucherstuhl Otto Traumpreisfabrik (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 73,09 € Versand kostenfrei Gesamt 73,09 € → zum Angebot
Stapelstuhl Ken Kunstleder Creme ManoMano Angebotsinfo 2 bis 3 Werktage 79,90 € Versand kostenfrei Gesamt 79,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 09:28 Uhr.

CLP Besucherstuhl Ken Kunstleder creme Test

5/5
★★★★★ Bin zufrieden
Galina S Juni 2018

Die Lieferung war prompt und die Stühle kamen bestens verpackt an, sodass sie keine Kratzer erhielten. Der Aufbau gestaltete sich unkompliziert. Die in verschiedenen Farben bestellten Stühle passen hervorragend in meinen kleinen Wartebereich und sehen wirklich ansprechend aus. Dank der Polsterung sitze ich bequem, auch wenn die Lehne leicht nach hinten geneigt ist – ideal zum Warten.

5/5
★★★★★ Endlich kann ich drauf sitzen..
Gerd d Februar 2017

Liebe Stuhlkäufer und -besitzer, nach 4 Wochen intensiver Nutzung sind die beiden Stühle nach wie vor stabil und leise, ohne Klappergeräusche oder Schäden. Daher gebe ich ihnen 5 Sterne!.

4/5
★★★★☆ Ein Stern Abzug
Lange M April 2018

Die Stühle sind ideal für meine Fahrschule und kommen bei den Schülern gut an! Sie sind pflegeleicht, was ein großer Vorteil ist. Leider muss ich einen Stern abziehen, da der Aufbau knifflig ist; manchmal ist Unterstützung durch eine zweite Person notwendig, besonders beim Zusammenbauen der Rückseite.

5/5
★★★★★ clp Besucherstuhl
Amazon Kunde Juli 2024

Gefallen hat mir, dass der Stuhl wie angkündigt von DHL pünktlich und unbeschädigt geliefert wurde. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 10

Allgemeine Daten
beige
Besucherstuhl, Freischwinger
Ausstattung
Rückenlehne
Eigenschaften
Kunstleder
beige
Weitere Daten
Konferenzstuhl

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram