Clp Ken Kunstleder schwarz Bürostuhl

★★★ (10 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: schwarz Eigenschaften: stapelbar
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
59,90 €
Ø 60 €
59,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 79,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
59,90 €
Ø 60 €
59,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 79,90 €
ab 59,90 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 59,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis CLP Stapelstuhl Ken I Konferenzstuhl Mit Kunstleder-Bezug I Schwarzes... Amazon Marketplace CLP Stapelstuhl Ken I Konferenzstuhl Mit Kunstleder-Bezug I Schwarzes... Auf Lager 59,90 € Versand kostenfrei Gesamt 59,90 € → zum Angebot
• CLP Stapelstuhl Ken Kunstleder schwarz METRO CLP Stapelstuhl Ken Kunstleder schwarz 4-5 Werktage 59,90 € Versand kostenfrei Gesamt 59,90 € → zum Angebot
• CLP Besucherstuhl Otto CLP Besucherstuhl lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 73,09 € Versand kostenfrei Gesamt 73,09 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
59.9 €
Ø 1 Mon.
60 €
Tiefstpreis
60 €
Preisalarm aktivieren
CLP Stapelstuhl Ken I Konferenzstuhl Mit Kunstleder-Bezug I Schwarzes Metallgestell, ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 59,90 € Versand kostenfrei Gesamt 59,90 € → zum Angebot
CLP Stapelstuhl Ken Kunstleder schwarz METRO Angebotsinfo 4-5 Werktage 59,90 € Versand kostenfrei Gesamt 59,90 € → zum Angebot
CLP Besucherstuhl, Schwarz, Metall, 53x83x53 cm, Arbeitszimmer, Besucherstühle XXXLutz Angebotsinfo ca. 2 Werktage 59,90 € Versand kostenfrei Gesamt 59,90 € → zum Angebot
CLP Stapelstuhl Ken I Konferenzstuhl Mit Kunstleder-Bezug I Schwarzes Metallgestell netto-online Angebotsinfo 2 Werktage 59,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 65,94 € → zum Angebot
CLP Stapelstuhl Ken I Konferenzstuhl Mit Kunstleder-Bezug I Schwarzes Metallgestell Marktkauf.de Angebotsinfo 2 Werktage 59,99 € Versand kostenfrei Gesamt 59,99 € → zum Angebot
CLP Besucherstuhl Otto Traumpreisfabrik (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 73,09 € Versand kostenfrei Gesamt 73,09 € → zum Angebot
Stapelstuhl Ken Kunstleder Schwarz ManoMano Angebotsinfo 2 bis 3 Werktage 79,90 € Versand kostenfrei Gesamt 79,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:43 Uhr.

Clp Ken Kunstleder schwarz Test

5/5
★★★★★ Bin zufrieden
Galina S Juni 2018

Die Lieferung war zügig und die Stühle waren sicher verpackt, wodurch Kratzer vermieden wurden. Der Aufbau gestaltete sich unkompliziert. Die in unterschiedlichen Farben bestellten Stühle machen im kleinen Wartebereich eine gute Figur. Das Sitzen ist durch die Polsterung komfortabel; die leichte Neigung nach hinten ist beim Warten durchaus angenehm.

5/5
★★★★★ Endlich kann ich drauf sitzen..
Gerd d Februar 2017

Liebe Stuhlkäufer, nach 4 Wochen Nutzung kann ich sagen, dass die beiden Stühle immer noch einwandfrei funktionieren. Keine Geräusche und keine Probleme. Daher gebe ich voller Überzeugung 5 Sterne.

4/5
★★★★☆ Ein Stern Abzug
Lange M April 2018

Die Stühle sind hervorragend für meine Fahrschule geeignet und die Schüler finden sie bequem! Zudem sind sie pflegeleicht. Ein Stern Abzug gibt es allerdings wegen der komplizierten Montage; bei bestimmten Teilen, wie der Rückseite, ist es ratsam, zu zweit zu arbeiten.

5/5
★★★★★ clp Besucherstuhl
Amazon Kunde Juli 2024

Gefallen hat mir, dass der Stuhl wie angkündigt von DHL pünktlich und unbeschädigt geliefert wurde. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 10

Allgemeine Daten
schwarz
Clp
Eigenschaften
Kunstleder
Metall
stapelbar
Maße & Gewicht
6 kg
44 cm
83.0 cm
53 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram