CLP Hope Stapelbarer Gartenstuhl 2er-Set grau Garten-Stapelstuhl
-
Günstigster Preis
CLP Gartenstuhl Hope (2er Set, 2 St), Kunststoff, stapelbar, wetterfest lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 99,90 € + 3,90 € Versand Gesamt 103,80 € → zum Angebot
-
CLP Gartenstühle 2er Set stapelbar wetterfest Hope, Gartensessel mit Lehnen
Auf Lager
119,90 €
Versand kostenfrei
Gesamt 119,90 €
→ zum Angebot
-
CLP 2er Set Gartenstühle Hope Kunststoff HBT: 80x59x60 cm hellgrau
4-5 Werktage
119,90 €
Versand kostenfrei
Gesamt 119,90 €
→ zum Angebot
-
CLP Gartenstuhl, Hellgrau, Kunststoff, 59x80x60 cm, Gartenmöbel, Gartenstühle,
ca. 2 Werktage
119,90 €
Versand kostenfrei
Gesamt 119,90 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
CLP Hope Stapelbarer Gartenstuhl 2er-Set grau Test
Im Urlaub entdeckt und sofort gekauft: Diese Gartenstühle überzeugen durch Robustheit und Wetterfestigkeit. Sie stehen bei uns im Außenbereich vor dem Haus, werden nur im Winter eingelagert. Top Preis-Leistungs-Verhältnis, klare Kaufempfehlung.
Attraktive, regenfeste Gartenstühle aus robustem Kunststoff, wetterfest und ideal für dauerhaften Außeneinsatz. Sie sind deutlich leichter als Holzmöbel oder schwere Lounge-Sets, trotzdem stabil und hochwertig. Besonders platzsparend durch stapelbares Design. Die Bestellung wurde schnell, zuverlässig und sorgfältig verpackt geliefert; sehr kundenfreundlicher Service.
Wunderschöne, komfortable Stühle, die nicht nur toll aussehen, sondern auch sehr bequem sind. Im Vergleich zu Holz punktet das pflegeleichte, leichte Material – ideal für den Alltag. Perfekt für Esszimmer oder Balkon; uneingeschränkt empfehlenswert für alle, die Design und Komfort suchen.
Ein Stuhl mit durchdachtem Design und hervorragendem Sitzkomfort. Ich wiege 75 kg und fühle mich darin sicher und stabil. Die Möglichkeit, die mitgelieferten Stuhlkissen zu ergänzen, ist praktisch - die "Bada Bing Filz Stuhlkissen" von Amazon passen perfekt und bieten zusätzlichen Komfort. Mit ihrer wendbaren grau- und anthrazitfarbenen Oberfläche sind sie eine stilvolle Ergänzung für jeden Raum.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen