Clou CLOU Beize in Pulver 5 g 166 nussbaum hell Holzbeize

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Holzbeize Holzfarbton: Nussbaum Basis: Wasser
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
3,39 €
Ø 3 €
3,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 6,19 €
Farbname
Gelbgrün
Farbton
braungelb
Inhalt
0,05 Liter0,25 Liter
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
3,39 €
Ø 3 €
3,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 6,19 €
ab 3,39 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 3,39 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Clou Pulverbeize 5 g nussbaum hell globus-baumarkt Clou Pulverbeize 5 g nussbaum hell ca. 1-3 Werktage 3,39 € + 4,99 € Versand Gesamt 8,38 € → zum Angebot
• CLOU Pulverbeize Clou Pulverbeize 5 g nussbaum hell Otto CLOU Pulverbeize Clou Pulverbeize 5 g nussbaum hell lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 3,54 € + 5,99 € Versand Gesamt 9,53 € → zum Angebot
• Clou Pulverbeize 5 G Nussbaum Hell Beizen ManoMano Clou Pulverbeize 5 G Nussbaum Hell Beizen 1 bis 2 Werktage 3,54 € + 5,49 € Versand Gesamt 9,03 € → zum Angebot
• Wasserbeize 166 nussbaum hell Amazon Marketplace Wasserbeize 166 nussbaum hell 6,19 € Versand kostenfrei Gesamt 6,19 € → zum Angebot
Varianten: CLOU Beize in Pulver 5 g
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
3.39 €
Ø 1 Mon.
3 €
Tiefstpreis
3 €
Preisalarm aktivieren
Clou Pulverbeize 5 g nussbaum hell ✓ Bester Preis globus-baumarkt (1) Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 3,39 € + 4,99 € Versand Gesamt 8,38 € → zum Angebot
CLOU Pulverbeize Clou Pulverbeize 5 g nussbaum hell Otto Hitseller-Shop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 3,54 € + 5,99 € Versand Gesamt 9,53 € → zum Angebot
Clou Pulverbeize 5 G Nussbaum Hell Beizen ManoMano Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 3,54 € + 5,49 € Versand Gesamt 9,03 € → zum Angebot
Clou Pulverbeize Nussbaum Hell 5 g OBI Angebotsinfo 3 Tage 3,59 € + 4,95 € Versand Gesamt 8,54 € → zum Angebot
Clou Wasserbeize-Pulver nussbaumfarben hell 5 g toom Angebotsinfo 1-3 Werktage - oder online reservieren... 3,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 9,94 € → zum Angebot
Wasserbeize 166 nussbaum hell Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 6,19 € Versand kostenfrei Gesamt 6,19 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 05:15 Uhr.

Clou CLOU Beize in Pulver 5 g 166 nussbaum hell Test

5/5
★★★★★ Sehr zufrieden
Ralle Dezember 2017

Die Beize war für mich ein angenehmer Überraschung. Sie ist sehr ergiebig, hat einen kaum wahrnehmbaren Geruch und betont die Maserung gut. Als Beize-Anfänger kann ich sie bedenkenlos weiterempfehlen.

5/5
★★★★★ Alles super
H.-J.A. April 2022

kann ich weiter empfehlen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Holzbeize
Farbe
Nussbaum
Farbeigenschaften
Wasser
lichtecht
Wasser
Verarbeitung
innen
Holz, Möbel
Weitere Eigenschaften
1 Beutel auf 250 ml Wasser
0,25 Liter
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram