Clinique Quickliner for Lips (0,26g) Soft Nude Make-Up

Wirkung: definierend - nährend Farbe: braun Zusatzinformationen: parfümfrei
Lieber noch warten
Preis liegt 38% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +38% ab
20,99 €
Ø 15 €
10,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,90 €
Varianten
Lieber noch warten
Preis liegt 38% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +38% ab
20,99 €
Ø 15 €
10,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,90 €
ab 20,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 10,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Clinique V7HJ170000, Clinique Quickliner for Lips Pflege 0,26 g, Grundpreis:... easyCOSMETIC Clinique V7HJ170000, Clinique Quickliner for Lips Pflege 0,26 g, Grundpreis:... auf Lager 20,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 24,98 € → zum Angebot
• Clinique Quickliner for Lips 0,3 g 17 Soft Nude Beautywelt Clinique Quickliner for Lips 0,3 g 17 Soft Nude 21,10 € Versand kostenfrei Gesamt 21,10 € → zum Angebot
• Clinique Quickliner for Lips, Soft Nude Parfümerie Ruthe Clinique Quickliner for Lips, Soft Nude ca. 1 - 3 Tage 21,90 € + 4,90 € Versand Gesamt 26,80 € → zum Angebot
Varianten: Clinique Quickliner for Lips (0,26g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 38% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
20.99 €
Ø 1 Mon.
15 €
Tiefstpreis
11 €
Preisalarm aktivieren
Clinique V7HJ170000, Clinique Quickliner for Lips Pflege 0,26 g, Grundpreis: € ✓ Bester Preis easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 20,99 € 69966.6667 € / kg + 3,99 € Versand Gesamt 24,98 € → zum Angebot
Clinique Quickliner for Lips 0,3 g 17 Soft Nude Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 21,10 € Versand kostenfrei Gesamt 21,10 € → zum Angebot
Clinique Quickliner for Lips, Soft Nude Parfümerie Ruthe Parfümerie Ruthe Angebotsinfo ca. 1 - 3 Tage 21,90 € 73000 € / kg + 4,90 € Versand Gesamt 26,80 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 09:13 Uhr.

Clinique Quickliner for Lips (0,26g) Soft Nude Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Clinique Quickliner for Lips (0,26g) Soft Nude? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
braun
Eigenschaften
Stift
definierend, nährend
parfümfrei
langanhaltend
Maße & Gewicht
3 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram