Clinique Beyond Perfecting Foundation + Concealer (30 ml) 18 Sand

★★★★ (11 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Foundation Wirkung: ebenmäßiger, makelloser Teint Dekorative Kosmetik für: Gesicht - Teint
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
24,16 €
Ø 25 €
24,16 € Tiefstpreis
Höchstpreis 52,25 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
24,16 €
Ø 25 €
24,16 € Tiefstpreis
Höchstpreis 52,25 €
ab 24,16 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 24,16 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Clinique 20714711849, Clinique Foundation + Concealer 30ml. - CN 08 Linen proshop DE Clinique 20714711849, Clinique Foundation + Concealer 30ml. - CN 08 Linen Bestellware - 9-11 Tage Lieferzeit 24,16 € + 5,99 € Versand Gesamt 30,15 € → zum Angebot
• Clinique Beyond Perfecting Foundation + Concealer CN90 Sand 30 ml G0039316882 Nexalia Clinique Beyond Perfecting Foundation + Concealer CN90 Sand 30 ml G0039316882 25,39 € + 4,90 € Versand Gesamt 30,29 € → zum Angebot
• Clinique 20714711849, Clinique Beyond Perfecting Foundation + Concealer (#01... Galaxus Clinique 20714711849, Clinique Beyond Perfecting Foundation + Concealer (#01... 4-8 Werktage 25,49 € + 3,00 € Versand Gesamt 28,49 € → zum Angebot
• CLINIQUE Foundation Beyond Perfecting Foundation + Concealer Otto CLINIQUE Foundation Beyond Perfecting Foundation + Concealer lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 52,25 € Versand kostenfrei Gesamt 52,25 € → zum Angebot
Varianten: Clinique Beyond Perfecting Foundation (30 ml)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
24.16 €
Ø 1 Mon.
25 €
Tiefstpreis
24 €
Preisalarm aktivieren
Clinique 20714711849, Clinique Foundation + Concealer 30ml. - CN 08 Linen ✓ Bester Preis proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 9-11 Tage Lieferzeit 24,16 € 805.3333 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 30,15 € → zum Angebot
Clinique Beyond Perfecting Foundation + Concealer CN90 Sand 30 ml G0039316882 Nexalia Angebotsinfo 25,39 € + 4,90 € Versand Gesamt 30,29 € → zum Angebot
Clinique 20714711849, Clinique Beyond Perfecting Foundation + Concealer (#01 Linen, Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-8 Werktage 25,49 € 849.6667 € / l + 3,00 € Versand Gesamt 28,49 € → zum Angebot
Clinique Beyond Perfecting Foundation And Concealer 01 Linen 30 ml, Grundpreis: SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 26,69 € 889.6667 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 30,64 € → zum Angebot
Clinique Z9FF010000, Clinique Beyond Perfecting Foundation + Concealer 30 ml, easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 26,99 € 899.6667 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 30,98 € → zum Angebot
Clinique Beyond Perfecting Foundation + Concealer #1-linen 30 ml dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 27,87 € 929 € / l Versand kostenfrei Gesamt 27,87 € → zum Angebot
Clinique Beyond Perfecting Foundation + Concealer (01 Linen) 30 ml, Grundpreis: Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 30,40 € 1013.3333 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 36,39 € → zum Angebot
Clinique 88518, Clinique Beyond Perfecting Fondant 1 30ml Make-up Base Braun Frau Dress Inn DressInn Angebotsinfo 9-11 Werktage 36,99 € 1233 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 42,98 € → zum Angebot
Clinique Beyond Perfecting Liquid Foundation + Concealer 18 Sand 30 ml Make up, Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 41,79 € 1393 € / l Versand kostenfrei Gesamt 41,79 € → zum Angebot
Clinique Beyond Perfecting Foundation + Concealer Dress for Less Angebotsinfo 42,98 € Versand kostenfrei Gesamt 42,98 € → zum Angebot
Clinique Z9FF010000, Clinique Beyond Perfecting Foundation + Concealer CN 08 Linen lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 49,50 € 1650 € / l Versand kostenfrei Gesamt 49,50 € → zum Angebot
CLINIQUE Foundation Beyond Perfecting Foundation + Concealer Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 52,25 € Versand kostenfrei Gesamt 52,25 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 05:22 Uhr.

Clinique Beyond Perfecting Foundation + Concealer (30 ml) 18 Sand Test

5/5
★★★★★ Foundation mit vielen Vorteilen
Andrea Mai 2023

Die Beyond Perfecting Foundation von Clinique ist ideal für sensible Haut, da sie ohne Parfum auskommt. Die cremige Konsistenz deckt leicht bis stark ab und verleiht der Haut ein mattes oder glänzendes Finish. Die Foundation bleibt auch beim Schwimmen im Sommer zuverlässig auf der Haut und kaschiert Rötungen perfekt.

Die Farbtöne Creamwhip und Cream Chamois passen sich meinem Hautton im Winter und Sommer perfekt an. Empfehlenswert ist es, die Nuancen vor dem Kauf am Hals zu testen, um die passende Farbe zu finden. Insgesamt ein vielseitiges und langlebiges Produkt, ideal für den täglichen Gebrauch.

5/5
★★★★★ Perfekt
Katrin S Oktober 2016

Das Make-up von Clinique ist eine Offenbarung! Mit guter Deckkraft, schönem Schimmer und vielen Farbnuancen bietet es ein gutes Preis-Leistungs-Verhältnis. Ein absolut empfehlenswertes Produkt!.

1/5
★☆☆☆☆ Nicht zu empfehlen !
Silvia S März 2023

Nicht empfehlenswert! Bestellte Farbe Sand kam fast weiß an, ohne erkennbare Nummer oder Farbton. Sehr enttäuschend, nie wieder.

5/5
★★★★★ Super gut 😍
Kristina J Juli 2021

Ich liebe es 😍. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 11

Allgemeine Daten
Clinique
Foundation
Unisex
Gesicht, Teint
Sand
Eigenschaften
Fluid
alle Hauttypen
Schraubbehälter mit Applikator
ebenmäßiger, makelloser Teint
Augen, Gesicht
dermatologisch getestet, klinisch getestet, schweißresistent
Hautunreinheiten, Pickel, Rötungen
Fluid
parfümfrei
Tagespflege
Inhaltsstoffe
Glycerin
Maße & Gewicht
30 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram