Clicktronic 70446 Cinch-Koaxialkabel (3m) Audiokabel

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Abschirmung: 2-fach Abschirmungsmateriale: Aluminiumfolie - Kupfergeflecht Anschlussart A: Cinch St
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
14,15 €
Ø 14 €
14,15 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,80 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
14,15 €
Ø 14 €
14,15 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,80 €
ab 14,15 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 14,15 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Clicktronic Audiokabel 70446 evolt24 Clicktronic Audiokabel 70446 Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell lieferbar 14,15 € + 5,90 € Versand Gesamt 20,05 € → zum Angebot
• Clicktronic Audiokabel 70446 elektro4000 Clicktronic Audiokabel 70446 15 Tage 14,28 € + 6,71 € Versand Gesamt 20,99 € → zum Angebot
• Clicktronic 70446, Clicktronic Audiokabel 70446 etoh24 Clicktronic 70446, Clicktronic Audiokabel 70446 Lieferzeit: 7-14 Werktage - kurzfristig lieferbar 14,43 € + 6,89 € Versand Gesamt 21,32 € → zum Angebot
• Clicktronic (dig.Audio/Video,75O) mit Kupferleiter, Cinch-Kabel Doppelt... Amazon Marketplace Clicktronic (dig.Audio/Video,75O) mit Kupferleiter, Cinch-Kabel Doppelt... Auf Lager 21,46 € Versand kostenfrei Gesamt 21,46 € → zum Angebot
Varianten: Clicktronic Cinch-Koaxialkabel
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
14.15 €
Ø 1 Mon.
14 €
Tiefstpreis
14 €
Preisalarm aktivieren
Clicktronic Audiokabel 70446 ✓ Bester Preis evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 14,15 € 14,15 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 20,05 € → zum Angebot
Clicktronic Audiokabel 70446 elektro4000 Angebotsinfo 15 Tage 14,28 € + 6,71 € Versand Gesamt 20,99 € → zum Angebot
Clicktronic 70446, Clicktronic Audiokabel 70446 etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 7-14 Werktage - kurzfristig... 14,43 € + 6,89 € Versand Gesamt 21,32 € → zum Angebot
clicktronic 70446, clicktronic Cinch-Koaxialkabel (3 m, Cinch Kabel) (70446) Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-5 Werktage 15,58 € + 3,00 € Versand Gesamt 18,58 € → zum Angebot
CLICK 70446 - Cinch Kabel, Cinch Stecker, 3 m Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 15,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 21,90 € → zum Angebot
clicktronic 70446 Cinch-Digital Audio Anschlusskabel [1x Cinch-Stecker - 1x Voelkner marketplace Angebotsinfo 7-10 Werktage 16,24 € + 4,95 € Versand Gesamt 21,19 € → zum Angebot
ClickTronic RCA Mono Cable - 3m proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 7-9 Tage Lieferzeit 20,52 € + 5,99 € Versand Gesamt 26,51 € → zum Angebot
Clicktronic 70446, Clicktronic Audiokabel (Cinch-Stecker/Cinch-Stecker), 50 Ohm - 3.0 Jacob Elektronik Jacob Elektronik direkt (1) Angebotsinfo Lieferzeit 2-3 Werktage 21,19 € Versand kostenfrei Gesamt 21,19 € → zum Angebot
Clicktronic (dig.Audio/Video,75O) mit Kupferleiter, Cinch-Kabel Doppelt geschirmt, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 21,46 € Versand kostenfrei Gesamt 21,46 € → zum Angebot
Clicktronic - Cinch-kabel, Mono, Premium-kabel 1x Cinch-stecker 1x Cinch-stecker 3,0 ManoMano Angebotsinfo 7 bis 9 Werktage 22,80 € + 3,99 € Versand Gesamt 26,79 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 14:40 Uhr.

Clicktronic 70446 Cinch-Koaxialkabel (3m) Test

5/5
★★★★★ Alles Top
Toni Dezember 2018

Gute Qualität, schneller Liefering. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ fix und top
Corn Oktober 2013

schnelle Lieferung, tut was es soll, Clocktronic immer ein super Produkt, problemlos, saubere Verarbeitung, stabile gut passende Stecker, abgeschirmtes Kabel, gute Materialien. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
2-fach
Aluminiumfolie, Kupfergeflecht
Cinch St
6,0 mm
3 m
PVC
Cinch-Kabel
Clicktronic Casual
Audio- L/R
Kupfer (OFC)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram