Cordial CPDS 1 CC Digitales Audiokabel (1m) Cinch-Kabel

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Abschirmung: 1-fach Abschirmungsmaterial: Kupfergeflecht Anschlussart A: Cinch St
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
11,50 €
Ø 12 €
11,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,30 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
11,50 €
Ø 12 €
11,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,30 €
ab 11,50 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 11,50 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Cordial CPDS 1 CC DIGITAL INTERFACE SPDIF - Audiokabel Session Music Cordial CPDS 1 CC DIGITAL INTERFACE SPDIF - Audiokabel 1-3 Werktage 11,50 € + 3,90 € Versand Gesamt 15,40 € → zum Angebot
• Cordial Computer-Kabel, CPDS 1 CC S/PDIF Interfacekabel 1 m - Kabel Otto Cordial Computer-Kabel, CPDS 1 CC S/PDIF Interfacekabel 1 m - Kabel lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 12,42 € + 4,90 € Versand Gesamt 17,32 € → zum Angebot
• CPDS 1 CC - CORDIAL 1x Cinch-RCA, 1x Cinch-RCA, 1,00m Reichelt Elektronik - reichelt.de CPDS 1 CC - CORDIAL 1x Cinch-RCA, 1x Cinch-RCA, 1,00m ab Lager 12,50 € + 5,95 € Versand Gesamt 18,45 € → zum Angebot
• Cordial CPDS 1 CC S/PDIF Interfacekabel 1 m - Kabel Amazon Cordial CPDS 1 CC S/PDIF Interfacekabel 1 m - Kabel Auf Lager 14,30 € + 3,99 € Versand Gesamt 18,29 € → zum Angebot
Varianten: Cordial CPDS CC Digitales Audiokabel
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
11.5 €
Ø 1 Mon.
12 €
Tiefstpreis
12 €
Preisalarm aktivieren
Cordial CPDS 1 CC DIGITAL INTERFACE SPDIF - Audiokabel ✓ Bester Preis Session Music Angebotsinfo 1-3 Werktage 11,50 € + 3,90 € Versand Gesamt 15,40 € → zum Angebot
Cordial Computer-Kabel, CPDS 1 CC S/PDIF Interfacekabel 1 m - Kabel Otto MUSIC STORE professional GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 12,42 € + 4,90 € Versand Gesamt 17,32 € → zum Angebot
CPDS 1 CC - CORDIAL 1x Cinch-RCA, 1x Cinch-RCA, 1,00m Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 12,50 € + 5,95 € Versand Gesamt 18,45 € → zum Angebot
Cordial CPDS 1 CC S/PDIF Interfacekabel 1 m - Kabel Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 14,30 € + 3,99 € Versand Gesamt 18,29 € → zum Angebot
Cordial CPDS 1 CC S/PDIF Interfacekabel 1 m - Kabel Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 14,30 € + 3,99 € Versand Gesamt 18,29 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 23:36 Uhr.

Cordial CPDS 1 CC Digitales Audiokabel (1m) Test

5/5
★★★★★ Top notch product
Clemens April 2021

Diese Kabel sind ideal für Aufnahmeanwendungen. Die Qualität ist top, die Beschichtung makellos, die Verpackung minimalistisch aber nützlich. Der mitgelieferte Kabelbinder ist sehr hilfreich. Suche nicht weiter.

5/5
★★★★★ High quality cables
Johnny März 2015

Cordial is known for high quality audio cables for all different purposes and I have quite a few of them. I wouldn't search for another brand. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
1-fach
Kupfergeflecht
Cinch St
1 m
PVC
Cinch-Kabel
REAN
Audio- L/R
Kupfer

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram