Cordial CPDS 3 CC Digitales Audiokabel (3m) Cinch-Kabel

Abschirmung: 1-fach Abschirmungsmaterial: Kupfergeflecht Anschlussart A: Cinch St
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
14,50 €
Ø 15 €
14,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,50 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
14,50 €
Ø 15 €
14,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,50 €
ab 14,50 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 14,50 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Cordial CPDS 3 CC S/PDIF Interfacekabel 3 m Amazon Cordial CPDS 3 CC S/PDIF Interfacekabel 3 m Gewöhnlich versandfertig in 1 bis 3 Monaten 14,50 € + 3,99 € Versand Gesamt 18,49 € → zum Angebot
• Cordial CPDS 3 CC DIGITAL INTERFACE SPDIF - Audiokabel Session Music Cordial CPDS 3 CC DIGITAL INTERFACE SPDIF - Audiokabel 1-3 Werktage 14,50 € + 3,90 € Versand Gesamt 18,40 € → zum Angebot
• CPDS 3 CC - CORDIAL 1x Cinch-RCA, 1x Cinch-RCA, 3,00m Reichelt Elektronik - reichelt.de CPDS 3 CC - CORDIAL 1x Cinch-RCA, 1x Cinch-RCA, 3,00m ab Lager 15,50 € + 5,95 € Versand Gesamt 21,45 € → zum Angebot
Varianten: Cordial CPDS CC Digitales Audiokabel
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
14.5 €
Ø 1 Mon.
15 €
Tiefstpreis
15 €
Preisalarm aktivieren
Cordial CPDS 3 CC S/PDIF Interfacekabel 3 m ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 1 bis 3... 14,50 € + 3,99 € Versand Gesamt 18,49 € → zum Angebot
Cordial CPDS 3 CC S/PDIF Interfacekabel 3 m Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 1 bis 3... 14,50 € + 3,99 € Versand Gesamt 18,49 € → zum Angebot
Cordial CPDS 3 CC DIGITAL INTERFACE SPDIF - Audiokabel Session Music Angebotsinfo 1-3 Werktage 14,50 € + 3,90 € Versand Gesamt 18,40 € → zum Angebot
CPDS 3 CC - CORDIAL 1x Cinch-RCA, 1x Cinch-RCA, 3,00m Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 15,50 € + 5,95 € Versand Gesamt 21,45 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 21:15 Uhr.

Cordial CPDS 3 CC Digitales Audiokabel (3m) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Cordial CPDS 3 CC Digitales Audiokabel (3m)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
1-fach
Kupfergeflecht
Cinch St
3 m
PVC
Cinch-Kabel
REAN
Audio- L/R
Kupfer

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram