InLine 99932D 3,5mm Klinkenkabel Stereo (0,5m) Kopfhörerkabel

★★★ (25 Bewertungen) Rezension schreiben
Abschirmung: ungeschirmt Anschlussart A: 3,5mm Klinke St Anschlussart B: 3,5mm Klinke St
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
2,21 €
Ø 2 €
1,07 € Tiefstpreis
Höchstpreis 11,94 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
2,21 €
Ø 2 €
1,07 € Tiefstpreis
Höchstpreis 11,94 €
ab 2,21 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1,07 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis InLine 99932D Klinke Kabel, 3,5mm Stecker / Stecker, Stereo, 0,5m Amazon InLine 99932D Klinke Kabel, 3,5mm Stecker / Stecker, Stereo, 0,5m 2,21 € + 3,99 € Versand Gesamt 6,20 € → zum Angebot
• InLine® Klinke Kabel, 3,5mm Stecker / Stecker, Stereo, 0,5m Netzwerkartikel InLine® Klinke Kabel, 3,5mm Stecker / Stecker, Stereo, 0,5m 1-3 Werktage 2,61 € Versand kostenfrei Gesamt 2,61 € → zum Angebot
• Inline 3,5mm Stecker/Stecker, Stereo 0,5m Audio-Adapter Otto Inline 3,5mm Stecker/Stecker, Stereo 0,5m Audio-Adapter lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 11,94 € Versand kostenfrei Gesamt 11,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
2.21 €
Ø 1 Mon.
2 €
Tiefstpreis
1 €
Preisalarm aktivieren
InLine 99932D Klinke Kabel, 3,5mm Stecker / Stecker, Stereo, 0,5m ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 2,21 € + 3,99 € Versand Gesamt 6,20 € → zum Angebot
InLine 99932D Klinke Kabel, 3,5mm Stecker / Stecker, Stereo, 0,5m Amazon (13) Angebotsinfo Verfügbar 2,21 € + 3,99 € Versand Gesamt 6,20 € → zum Angebot
InLine® Klinke Kabel, 3,5mm Stecker / Stecker, Stereo, 0,5m Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 2,61 € Versand kostenfrei Gesamt 2,61 € → zum Angebot
INLINE Klinke Kabel, 3,5mm Stecker / Stecker, Stereo, 0,5m e-tec Angebotsinfo ca. 2-3 Werktagen versandbereit,... 10,66 € + 5,85 € Versand Gesamt 16,51 € → zum Angebot
Inline 3,5mm Stecker/Stecker, Stereo 0,5m Audio-Adapter Otto cw-mobile (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 11,94 € Versand kostenfrei Gesamt 11,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 20:56 Uhr.

InLine 99932D 3,5mm Klinkenkabel Stereo (0,5m) Test

5/5
★★★★★ Tut was es soll zu einem sehr guten Preis
E. M November 2014

Dieses Produkt hat mich voll überzeugt! Kein Kratzen oder Rauschen - perfekt für den Aux-Anschluss im Auto. Günstig und top Qualität. Absolute Empfehlung!.

5/5
★★★★★ Super
Alex November 2014

Für den Preis wirklich top. Schnelle Lieferung und gute Qualität des Kabels. Die ideale Länge für die Verbindung im Auto, um die Musik vom Handy abzuspielen. Super Kauf!.

5/5
★★★★★ Gut, allerdings breiter Durchmesser
Bewerter September 2014

Dieses Produkt erfüllt seinen Zweck einwandfrei. Ich schließe mein Handy problemlos am Aux-Eingang meines Autos an. Jedoch hätte ich mir gewünscht, dass der Saum des Kabeleingangs einen kleineren Durchmesser hätte. Dadurch musste ich das Kabel anpassen, um es mit meiner Handyhülle verwenden zu können.

5/5
★★★★★ Klinkenstecker 3,5mm
Heinz M März 2014

Die Stecker sind stabil und sitzen präzise. Perfekt zum Digitalisieren alter Kassetten. Verbindung vom Kassettenrekorder zum PC/Notebook.

Kurzes Kabel gewählt, um Qualität zu erhalten. Kein spezieller Kassettenrekorder nötig, funktioniert auch mit Kopfhöreranschluss und 2-fach Klinkenkabel und der Software "Audacity". Für Tape-Decks wird oft ein anderes Kabel benötigt, hier jedoch günstig erhältlich. Musik aus vergangenen Zeiten wird so einfach digitalisiert.

5/5
★★★★★ Perfekt!
Andreas H Dezember 2013

Ich habe lange nach diesem Kabel gesucht, um meinen iPod am AUX-Anschluss meines Autos anzuschließen. Die Signalqualität ist in Ordnung, könnte jedoch verbessert werden. Es könnte am iPod Shuffle liegen und nicht am Kabel.

5/5
★★★★★ Anschlußkabel gelungen
Handsan Dezember 2011

Ich habe dieses Kabel aufgrund einer Rezension bei Amazon gekauft und bin sehr zufrieden damit. Die 50 cm Länge reicht in meinem Fall vollkommen aus, um mein Samsung Galaxy S2 mit meinem Daihatsu Sirion zu verbinden und meine Musik auf geniale Weise im Auto zu genießen. Zusammen mit dem Samsung Kfz-Docking-Halter ist dies die perfekte Lösung für eine aktuelle Smartphone-Installation.

Meinungen 1 bis 6 von 25

Allgemeine Daten
ungeschirmt
3,5mm Klinke St
0,5 m
PVC
Kopfhörerkabel
Kupfer
Weitere Daten
3,5mm Klinken-Kabel

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram