InLine Spiralkabel Klinke 3,5mm ST/ST, 4-polig, Stereo, 2m Slimline Audiokabel

★★★ (13 Bewertungen) Rezension schreiben
Kabellänge: 2 m Sonstiges: 3,5mm Klinken-Kabel
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
6,56 €
Ø 7 €
6,56 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,49 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
6,56 €
Ø 7 €
6,56 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,49 €
ab 6,56 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 6,56 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis InLine® Slim Audio Spiralkabel Klinke 3,5mm ST/ST, 4-polig, Stereo, 2m Netzwerkartikel InLine® Slim Audio Spiralkabel Klinke 3,5mm ST/ST, 4-polig, Stereo, 2m 1-3 Werktage 6,56 € Versand kostenfrei Gesamt 6,56 € → zum Angebot
• InLine 99272 Slim Audio Spiralkabel Klinke 3,5mm ST/ST, 4-polig, Stereo, 2m Amazon InLine 99272 Slim Audio Spiralkabel Klinke 3,5mm ST/ST, 4-polig, Stereo, 2m Gewöhnlich versandfertig in 1 bis 2 Monaten 7,91 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,90 € → zum Angebot
• Inline InLine® Slim Audio Spiralkabel Klinke 3,5mm ST/ST, 4-polig, Stereo, 2m Otto Inline InLine® Slim Audio Spiralkabel Klinke 3,5mm ST/ST, 4-polig, Stereo, 2m lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 8,69 € + 6,99 € Versand Gesamt 15,68 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
6.56 €
Ø 1 Mon.
7 €
Tiefstpreis
7 €
Preisalarm aktivieren
InLine® Slim Audio Spiralkabel Klinke 3,5mm ST/ST, 4-polig, Stereo, 2m ✓ Bester Preis Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 6,56 € Versand kostenfrei Gesamt 6,56 € → zum Angebot
InLine 99272 Slim Audio Spiralkabel Klinke 3,5mm ST/ST, 4-polig, Stereo, 2m Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 1 bis 2... 7,91 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,90 € → zum Angebot
InLine 99272 Slim Audio Spiralkabel Klinke 3,5mm ST/ST, 4-polig, Stereo, 2m Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 1 bis 2... 7,91 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,90 € → zum Angebot
Inline InLine® Slim Audio Spiralkabel Klinke 3,5mm ST/ST, 4-polig, Stereo, 2m Otto Volaris EDV (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 8,69 € + 6,99 € Versand Gesamt 15,68 € → zum Angebot
INLINE Slim Audio Spiralkabel Klinke 3,5mm ST/ST, 2m, 4-polig, Stereo e-tec Angebotsinfo ca. 2-3 Werktagen versandbereit,... 12,00 € + 5,85 € Versand Gesamt 17,85 € → zum Angebot
InLine Slim Audiokabel 4-poliger Mini-Stecker S bis S 2 m Schwarz gewickelt (99272) future-x Angebotsinfo 15,49 € Versand kostenfrei Gesamt 15,49 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 17:28 Uhr.

InLine Spiralkabel Klinke 3,5mm ST/ST, 4-polig, Stereo, 2m Slimline Test

5/5
★★★★★ Klasse Kabel und Service
Lorenzo K Januar 2022

Als Elektriker mit Erfahrung im Umgang mit Kabeln und Leitungen, war ich auf der Suche nach einem Produkt für meinen Retro-Telefonhörer. Versehentlich bestellte ich die 1 Meter Länge, welche sich als zu kurz erwies. Der Umtausch in ein längeres Kabel verlief reibungslos und kundenfreundlich.

Das Geld wurde schnell zurückerstattet, ohne Rücksendung des Artikels. Die Qualität und Verarbeitung des Produkts sind hervorragend und ich kann es definitiv weiterempfehlen. Insgesamt bin ich sehr zufrieden und vergebe daher alle Sterne.

3/5
★★★☆☆ Gut aber passt nicht zu allen Kopfhörereingängen.
Rigley April 2025

Sehr hochwertiges, robust verarbeitetes Audiokabel, aber viel zu kurz. Kompatibilität variiert: mit meinen JBL-Kopfhörern tadellos, mit Urbanista Valencia leider nicht — offenbar ein Male-/Female-Anschlussproblem.

2/5
★★☆☆☆ Neu bestellt, gebraucht bekommen.
Amazon Kunde September 2025

Kabel funktioniert problemlos, allerdings war der Artikel offenbar gebraucht: Verpackung beschädigt und geöffnet, Kabel lose ohne Schutzverpackung oder Zubehör. Amazon würde die Rücksendung vernichten, deshalb behalte ich das funktionierende Kabel — trotzdem enttäuschend wegen mangelhafter Verpackung und zweifelhafter Qualität.

1/5
★☆☆☆☆ Passt nicht und kann nicht (von initial 40cm..!) auf 3m ausgerollt werden..
A. B September 2019

Negativ: - Das Kabel passt nicht genau in die Buchse meines Shuttle XPCs. - Das Kabel kann nur auf 1,5m gestreckt werden, obwohl es 3m lang sein sollte. - Positiv: Das Kabel fällt nicht sofort auseinander. Keine Kaufempfehlung aufgrund von Passungsproblemen und Längenbeschränkungen.

1/5
★☆☆☆☆ Nicht nutzbar
R.W. März 2019

Das Kabel scheint gut verarbeitet zu sein, aber leider ist einer der Stecker zu tief im Einsatz. Dadurch kann er nicht vollständig eingesteckt werden, was dem Bild auf der Webseite widerspricht. Obwohl es an einer Seite nutzbar ist, ist es an der anderen Seite unbrauchbar.

Für den Preis hatte ich eine bessere Qualität erwartet, daher werde ich es zurücksenden. Schade, dass das Unternehmen anscheinend keine ausreichende Qualitätskontrolle hat.

Meinungen 1 bis 5 von 13

Allgemeine Daten
2 m
Weitere Daten
3,5mm Klinken-Kabel

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram