InLine 99940W 3,5mm Klinkenkabel Stereo (10m) Kopfhörerkabel

★★★★ (12 Bewertungen) Rezension schreiben
Abschirmung: ungeschirmt Anschlussart A: 3,5mm Klinke St Anschlussart B: 3,5mm Klinke St
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
4,44 €
Ø 4 €
4,44 € Tiefstpreis
Höchstpreis 26,08 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
4,44 €
Ø 4 €
4,44 € Tiefstpreis
Höchstpreis 26,08 €
ab 4,44 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 4,44 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis InLine® Klinke Kabel, 3,5mm Stecker / Stecker, Stereo, weiß / gold, 10m Netzwerkartikel InLine® Klinke Kabel, 3,5mm Stecker / Stecker, Stereo, weiß / gold, 10m 1-3 Werktage 4,44 € Versand kostenfrei Gesamt 4,44 € → zum Angebot
• INLINE Klinke Kabel, 3,5mm St/St, Stereo, weiß/gold, 10m e-tec INLINE Klinke Kabel, 3,5mm St/St, Stereo, weiß/gold, 10m ca. 2-3 Werktagen versandbereit, Lieferzeit 3-4 Werktage 11,98 € + 5,85 € Versand Gesamt 17,83 € → zum Angebot
• Inline TV-Kabel Otto Inline TV-Kabel lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 26,08 € Versand kostenfrei Gesamt 26,08 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
4.44 €
Ø 1 Mon.
4 €
Tiefstpreis
4 €
Preisalarm aktivieren
InLine® Klinke Kabel, 3,5mm Stecker / Stecker, Stereo, weiß / gold, 10m ✓ Bester Preis Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 4,44 € Versand kostenfrei Gesamt 4,44 € → zum Angebot
INLINE Klinke Kabel, 3,5mm St/St, Stereo, weiß/gold, 10m e-tec Angebotsinfo ca. 2-3 Werktagen versandbereit,... 11,98 € + 5,85 € Versand Gesamt 17,83 € → zum Angebot
InLine Audiokabel Stereo Mini-Klinkenstecker M bis M 10 m weiß (99940W) future-x Angebotsinfo 13,79 € Versand kostenfrei Gesamt 13,79 € → zum Angebot
Inline TV-Kabel Otto FTT Distribution GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 26,08 € Versand kostenfrei Gesamt 26,08 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 20:56 Uhr.

InLine 99940W 3,5mm Klinkenkabel Stereo (10m) Test

5/5
★★★★★ Gutes produkt, gute Tonübertragung
roland Mai 2014

Perfektes Kabel, um Beamer und Soundbar zu verbinden. Weich und knickfrei, ideal für gelegentlichen Einsatz. Angenehm unauffälliger Geruch. Brillanter Soundqualität aus der Soundbar.

5/5
★★★★★ Gutes Produkt,erstklssiger Service
kleiner D August 2013

Der Service von Computerhandel war erstklassig. Obwohl ich zunächst ein falsches Kabel erhalten habe, wurde mir nach einer kurzen E-Mail mitgeteilt, dass ich es behalten könne und das richtige Kabel nachgeliefert wird. Nach nur 4 Tagen hatte ich das passende Kabel erhalten, was ich als hervorragenden Kundenservice empfinde. Sowohl die Verlängerung als auch das richtige Kabel funktionieren einwandfrei.

Ich nutze das Kabel, um den Ton von meinem BenQ W703D Beamer zur Box zu übertragen. Trotz der 10 Meter Länge gab es keinerlei Qualitätsverluste und auch bei Bewegung des Kabels treten keine Störgeräusche auf. Insgesamt bin ich sehr zufrieden und kann das Kabel bedenkenlos weiterempfehlen.

5/5
★★★★★ Top
Hugenotte August 2013

Preis und Qualität des Kabels sind top! Ich habe das Kabel gekauft, um mein Karcher CD-Radio mit meinen Edifier PC-Lautsprechern zu verbinden. Trotz der Länge wird die Klangqualität nicht beeinträchtigt. Selbst nach dem Verlegen des Kabels durch 3 Wände, wovon eine ein Fenster hat, gibt es kein störendes Brummen oder Nebengeräusche, auch nicht bei hoher Lautstärke. Das Preis-Leistungs-Verhältnis ist hier absolut in Ordnung.

5/5
★★★★★ Verbindend
Nutzer März 2013

Dieses Kabel sorgt für ungetrübten Musikgenuss, ohne die Tonqualität zu beeinträchtigen. Seine Länge macht ihm nichts aus, dank seiner Flexibilität und einfachen Verlegung. Ich freue mich über dieses dünne und hochwertige Kabel!.

4/5
★★★★☆ Gute Qualität!
kabelleger September 2012

Trotz falsch geliefertem Kabel bin ich mit diesem Produkt zufrieden. Kein Rauschen trotz 10m Länge, keine Lautstärkeabnahme, biegsam und gute Materialqualität. Günstig und hochwertig.

2/5
★★☆☆☆ Nicht wirklich gut
Lukasm. Februar 2016

Hallo, obwohl das Kabel seinen Zweck erfüllt und der Preis gut ist, ist die Klangqualität im Vergleich zu anderen Kabeln deutlich schlechter. Besonders die tiefen Töne, also der Bass, sind mit diesem Kabel kaum hörbar. Trotzdem funktioniert es wie es soll und ist preiswert.

Meinungen 1 bis 6 von 12

Allgemeine Daten
ungeschirmt
3,5mm Klinke St
weiß
10 m
PVC
Kopfhörerkabel
Kupfer
Weitere Daten
3,5mm Klinken-Kabel

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram