Clicktronic 70443 Cinch-Koaxialkabel (1m) Audiokabel

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Abschirmung: 2-fach Abschirmungsmateriale: Aluminiumfolie - Kupfergeflecht Anschlussart A: Cinch St
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
10,02 €
Ø 10 €
10,02 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,96 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
10,02 €
Ø 10 €
10,02 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,96 €
ab 10,02 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 10,02 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Clicktronic Audiokabel 70443 evolt24 Clicktronic Audiokabel 70443 Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell lieferbar 10,02 € + 5,90 € Versand Gesamt 15,92 € → zum Angebot
• Clicktronic 70443, Clicktronic Audiokabel 70443 etoh24 Clicktronic 70443, Clicktronic Audiokabel 70443 Lieferzeit: 7-14 Werktage - kurzfristig lieferbar 10,22 € + 6,89 € Versand Gesamt 17,11 € → zum Angebot
• Clicktronic Audiokabel 70443 elektro4000 Clicktronic Audiokabel 70443 15 Tage 10,46 € + 6,71 € Versand Gesamt 17,17 € → zum Angebot
• Clicktronic Casual Cinch Videokabel Cinch-Stecker / Cinch-Stecker, 1m RAL Amazon Marketplace Clicktronic Casual Cinch Videokabel Cinch-Stecker / Cinch-Stecker, 1m RAL Auf Lager 13,71 € Versand kostenfrei Gesamt 13,71 € → zum Angebot
Varianten: Clicktronic Cinch-Koaxialkabel
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
10.02 €
Ø 1 Mon.
10 €
Tiefstpreis
10 €
Preisalarm aktivieren
Clicktronic Audiokabel 70443 ✓ Bester Preis evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 10,02 € 10,02 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 15,92 € → zum Angebot
Clicktronic 70443, Clicktronic Audiokabel 70443 etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 7-14 Werktage - kurzfristig... 10,22 € + 6,89 € Versand Gesamt 17,11 € → zum Angebot
Clicktronic Audiokabel 70443 elektro4000 Angebotsinfo 15 Tage 10,46 € + 6,71 € Versand Gesamt 17,17 € → zum Angebot
CLICK 70443 - Cinch Kabel, Cinch Stecker, 1 m Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 10,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 16,90 € → zum Angebot
clicktronic 70443, clicktronic Cinch - Cinch (1 m, Cinch Kabel) (70443) Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-5 Werktage 12,23 € + 3,00 € Versand Gesamt 15,23 € → zum Angebot
Clicktronic Casual Cinch Videokabel Cinch-Stecker / Cinch-Stecker, 1m RAL Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 13,71 € Versand kostenfrei Gesamt 13,71 € → zum Angebot
Clicktronic - Cinch-kabel, Mono, Premium-kabel 1x Cinch-stecker 1x Cinch-stecker 1,0 ManoMano Angebotsinfo 12 bis 14 Werktage 14,44 € + 9,95 € Versand Gesamt 24,39 € → zum Angebot
Clicktronic 70443, Clicktronic Audiokabel (Cinch-Stecker/Cinch-Stecker), 50 Ohm - 1,0 Jacob Elektronik Jacob Elektronik direkt (1) Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit max. 1-2... 17,27 € Versand kostenfrei Gesamt 17,27 € → zum Angebot
ClickTronic RCA Mono Cable - 1m proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 8-10 Tage Lieferzeit 17,96 € + 2,99 € Versand Gesamt 20,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 20:17 Uhr.

Clicktronic 70443 Cinch-Koaxialkabel (1m) Test

5/5
★★★★★ Alles Top
Toni Dezember 2018

Gute Qualität, schneller Liefering. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ fix und top
Corn Oktober 2013

schnelle Lieferung, tut was es soll, Clocktronic immer ein super Produkt, problemlos, saubere Verarbeitung, stabile gut passende Stecker, abgeschirmtes Kabel, gute Materialien. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
2-fach
Aluminiumfolie, Kupfergeflecht
Cinch St
6,0 mm
1 m
PVC
Cinch-Kabel
Clicktronic Casual
Audio- L/R
75 Ohm
Kupfer (OFC)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram