Clarks Desert Boot (26155527) grey Herren-Lederschuhe
Produkttyp: Herren-Lederschuhe - Herren-Schnürschuhe
Verschluss: mit Schnürung
Farbe: grau
Lieber noch warten
Preis liegt 16% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +16%
ab
120,00 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Clarks Clarks - Desert Boot - 261555277 - Sand Suede Stiefel lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 120,00 € Versand kostenfrei Gesamt 120,00 € → zum Angebot
-
Stiefel CLARKS "Desert Boot Sand Suede", Damen, Gr. 43, sand, Schuhe Stiefel, in
2-3 Werktage
127,96 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 133,91 €
→ zum Angebot
-
Clarks Originals Schnürstiefel Desert Boot Sand Suede in klassisch-modernem... 5-6 Werktage 134,99 € Versand kostenfrei Gesamt 134,99 € → zum Angebot
Varianten:
Clarks Desert Boot (26155527)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Größen:
✓ Bester Preis
Größe: 43
* Daten vom 22.07.2026 08:12 Uhr.
Clarks Desert Boot (26155527) grey Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Clarks Desert Boot (26155527) grey? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Herren-Lederschuhe, Herren-Schnürschuhe
Austattungsmerkmale
Verschluss
mit Schnürung
Design
Farbe
grau
Schuhspitze
rund
Stil
Vintage
Material
Decksohlen
Synthetik, Textil
Innenfutter
Leder, Textil
Lederart
Wildleder
Obermaterialien
Leder, Synthetik, Textil, Wildleder
Schuhsohle
Gummi, Krepp, Leder
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen