Helly Hansen Boat Shoes F-1 Offshore black/blue/grey/red (11312) Bootsschuhe

★★★★ (10 Bewertungen) Rezension schreiben
Farben: blau - grau - rot - schwarz Obermaterialien: Mesh - Synthetik Produkttyp: Bootsschuhe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −18% ab
79,67 €
Ø 97 €
79,67 € Tiefstpreis
Höchstpreis 153,99 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −18% ab
79,67 €
Ø 97 €
79,67 € Tiefstpreis
Höchstpreis 153,99 €
ab 79,67 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 79,67 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Helly Hansen Herren Skagen F-1 Offshore, Marineblau, 41 Amazon Helly Hansen Herren Skagen F-1 Offshore, Marineblau, 41 Auf Lager 79,67 € Versand kostenfrei Gesamt 79,67 € → zum Angebot
• HELLY HANSEN Herren Halbschuhe SKAGEN F-1 OFFSHORE intersport HELLY HANSEN Herren Halbschuhe SKAGEN F-1 OFFSHORE Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 122,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 126,85 € → zum Angebot
• Helly Hansen Outdoorschuh Otto Helly Hansen Outdoorschuh lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 153,99 € + 6,95 € Versand Gesamt 160,94 € → zum Angebot
Varianten: Helly Hansen Boat Shoes F-1 Offshore
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
79.67 €
Ø 1 Mon.
97 €
Tiefstpreis
80 €
Preisalarm aktivieren
Helly Hansen Herren Skagen F-1 Offshore, Marineblau, 41 ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 79,67 € Versand kostenfrei Gesamt 79,67 € → zum Angebot
Helly Hansen Herren Skagen F-1 Offshore, Marineblau, 41 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 79,67 € Versand kostenfrei Gesamt 79,67 € → zum Angebot
HELLY HANSEN Herren Halbschuhe SKAGEN F-1 OFFSHORE intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 122,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 126,85 € → zum Angebot
Helly Hansen Outdoorschuh Otto sealand24 (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 153,99 € + 6,95 € Versand Gesamt 160,94 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 14:26 Uhr.

Helly Hansen Boat Shoes F-1 Offshore black/blue/grey/red (11312) Test

5/5
★★★★★ Schöner Schuh mit hohem Nutzwert
Manuel W September 2025

Diese Bootsschuhe sind die perfekte Wahl: leicht, komfortabel und sportlich im Design. Das atmungsaktive Mesh oben sorgt für Frische; auf einem Helgoland-Törn und zahlreichen Tagesausflügen gaben sie sicheren Halt und zuverlässigen Komfort. Klare Kaufempfehlung für alle, die stylische, funktionale Bootsschuhe suchen.

5/5
★★★★★ Alles gut
RM Februar 2026

Sehr bequem. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Guterr Schuh
Kunde i Dezember 2025

Schuhe super in der Passform. Trocknen schnell. Gute Haftung auf der Segelyacht.

Einfach super zu tragen. Empfehlenswert!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Schneller Versand, Qualität stimmt
Michael P September 2025

Hervorragender Sitz, guter Halt. Gerne wieder. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 10

Allgemeine Daten
blau, grau, rot, schwarz
Mesh, Synthetik
Bootsschuhe
ohne Verschluss

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram