Think KONG (3-000279) schwarz Slipper

★★★★ (14 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Slipper Verschluss: ohne Verschluss Farbe: schwarz
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±8% ab
159,96 €
Ø 148 €
116,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 189,90 €
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±8% ab
159,96 €
Ø 148 €
116,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 189,90 €
ab 159,96 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 116,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Think! Herren KONG chromfrei gegerbte nachhaltige Halbschuhe, SCHWARZ 0000 Amazon Think! Herren KONG chromfrei gegerbte nachhaltige Halbschuhe, SCHWARZ 0000 Auf Lager 159,96 € Versand kostenfrei Gesamt 159,96 € → zum Angebot
• Think KONG Herrenschuhe - Slipper - Halbschuhe schwarz Freizeit NEU - Schwarz -... Kaufland Think KONG Herrenschuhe - Slipper - Halbschuhe schwarz Freizeit NEU - Schwarz -... 3-5 Werktage 183,95 € Versand kostenfrei Gesamt 183,95 € → zum Angebot
• Think! 3-000279-0000 Slipper Otto Think! 3-000279-0000 Slipper lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 189,90 € Versand kostenfrei Gesamt 189,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
159.96 €
Ø 1 Mon.
148 €
Tiefstpreis
116 €
Preisalarm aktivieren
Think! Herren KONG chromfrei gegerbte nachhaltige Halbschuhe, SCHWARZ 0000 ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 159,96 € Versand kostenfrei Gesamt 159,96 € → zum Angebot
Think! Herren KONG chromfrei gegerbte nachhaltige Halbschuhe, SCHWARZ 0000 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 159,96 € Versand kostenfrei Gesamt 159,96 € → zum Angebot
Think KONG Herrenschuhe - Slipper - Halbschuhe schwarz Freizeit NEU - Schwarz - 41 Kaufland Angebotsinfo 3-5 Werktage 183,95 € Versand kostenfrei Gesamt 183,95 € → zum Angebot
Think! 3-000279-0000 Slipper Otto schuhe|kaufen (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 189,90 € Versand kostenfrei Gesamt 189,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 19:55 Uhr.

Think KONG (3-000279) schwarz Test

5/5
★★★★★ Stylischer Schuh
Christian Juli 2021

Die Lieferung der Slipper erfolgte pünktlich und ohne Schäden. Ich habe mich schon bei der Bestellung auf den einzigartigen Stil dieser Schuhe gefreut und wurde nicht enttäuscht. Der Schuh passt perfekt in meiner Größe 45. Das Material ist hochwertig und sein Preis wert.

5/5
★★★★★ einfach perfekt !
Michael März 2018

Ein perfekter Schuh mit ausgefallenem Design von „Think!” für Herren. Hervorragende Verarbeitung, Qualität und Lieferung. Endlich etwas Besonderes im Herrensortiment.

5/5
★★★★★ Alles super
micha März 2017

Schnelle und ordentlich verpackte Lieferung. Die Schuhe passen überraschenderweise perfekt. Qualität ist top, insgesamt sehr zufrieden mit dem Kauf.

3/5
★★★☆☆ Wasserprobleme
Kurt D November 2023

Die Schuhe sollten nach einem Jahr immer noch dicht sein, vor allem bei diesem Preisniveau. Trotzdem bin ich insgesamt zufrieden, aber die Qualität muss besser sein, um den Preis zu rechtfertigen.

Meinungen 1 bis 4 von 14

Allgemeine Daten
Slipper
Austattungsmerkmale
ohne Verschluss
Design
schwarz
Material
Leder
Nappaleder
Gummi
Maße und Konstruktion
2,5 cm
Komfortweite - G

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram