Hugo Boss Sienne (50543083) beige Slipper

Produkttyp: Slipper Fußbett: Leder Komforteigenschaften: gefüttert - rutschfest
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
138,99 €
Ø 145 €
138,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 199,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
138,99 €
Ø 145 €
138,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 199,99 €
ab 138,99 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 138,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Boss 5054308326200, BOSS Loafer SIENNE_LOAF_SD_N beige | 44 Herren Kastner & Öhler Boss 5054308326200, BOSS Loafer SIENNE_LOAF_SD_N beige | 44 Herren 3-6 Tage 138,99 € Versand kostenfrei Gesamt 138,99 € → zum Angebot
• Boss 50543083-262-42, Boss Sienne 10247967 01 Loafers Braun EU 42 Mann Medium... Dress Inn Boss 50543083-262-42, Boss Sienne 10247967 01 Loafers Braun EU 42 Mann Medium... 13-15 Werktage 144,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 150,98 € → zum Angebot
• BOSS Sienne_Loaf_sd_N 10247967 01 Amazon Marketplace BOSS Sienne_Loaf_sd_N 10247967 01 Auf Lager 155,01 € Versand kostenfrei Gesamt 155,01 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
138.99 €
Ø 1 Mon.
145 €
Tiefstpreis
139 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
40
41
42
43
44
45
Boss 5054308326200, BOSS Loafer SIENNE_LOAF_SD_N beige | 44 Herren ✓ Bester Preis Größe: 44 Kastner & Öhler Kastner & Öhler DE Angebotsinfo 3-6 Tage 138,99 € Versand kostenfrei Gesamt 138,99 € → zum Angebot
Boss 50543083-262-42, Boss Sienne 10247967 01 Loafers Braun EU 42 Mann Medium Beige Größe: 42 Dress Inn DressInn Angebotsinfo 13-15 Werktage 144,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 150,98 € → zum Angebot
Boss 50543083-262-40, Boss Sienne 10247967 01 Loafers Braun EU 40 Mann Medium Beige Größe: 40 Dress Inn DressInn Angebotsinfo 13-15 Werktage 144,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 150,98 € → zum Angebot
Boss 50543083-262-44, Boss Sienne 10247967 01 Loafers Braun EU 44 Mann Medium Beige Größe: 44 Dress Inn DressInn Angebotsinfo 13-15 Werktage 144,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 150,98 € → zum Angebot
Boss 50543083-262-41, Boss Sienne 10247967 01 Loafers Braun EU 41 Mann Medium Beige Größe: 41 Dress Inn DressInn Angebotsinfo 13-15 Werktage 144,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 150,98 € → zum Angebot
Boss 50543083-262-45, Boss Sienne 10247967 01 Loafers Braun EU 45 Mann Medium Beige Größe: 45 Dress Inn DressInn Angebotsinfo 13-15 Werktage 144,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 150,98 € → zum Angebot
Boss 50543083-262-43, Boss Sienne 10247967 01 Loafers Braun EU 43 Mann Medium Beige Größe: 43 Dress Inn DressInn Angebotsinfo 13-15 Werktage 144,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 150,98 € → zum Angebot
BOSS Sienne_Loaf_sd_N 10247967 01 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 155,01 € Versand kostenfrei Gesamt 155,01 € → zum Angebot
Hugo Boss Sienne Loaf Sportief - Beige - Maat 44 - Beige - 44 Kaufland Angebotsinfo 3-5 Werktage 199,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 203,94 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 11:14 Uhr.

Hugo Boss Sienne (50543083) beige Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Hugo Boss Sienne (50543083) beige? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Slipper
Austattungsmerkmale
Leder
gefüttert, rutschfest
ohne Verschluss
Design
Logo, Prägung, schlicht
beige, braun, grau, lila, weiß
Material
Leder
Wildleder
Veloursleder, Wildleder
Leder

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram