Josef Seibel Emil 24 ocean Herren-Lederschuhe

Produkttyp: Herren-Lederschuhe - Herren-Schnürschuhe Komforteigenschaften: gefüttert - rutschfest Verschluss: mit Schnürung
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
69,95 €
Ø 70 €
69,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,95 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
69,95 €
Ø 70 €
69,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,95 €
ab 69,95 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 69,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Josef Seibel Emil 24,blau Schnürschuh Otto Josef Seibel Emil 24,blau Schnürschuh lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 69,95 € + 4,99 € Versand Gesamt 74,94 € → zum Angebot
• JOSEF SEIBEL Herren Halbschuh Emil 24 | blau - Blau - 41 Kaufland JOSEF SEIBEL Herren Halbschuh Emil 24 | blau - Blau - 41 3-4 Werktage 69,95 € + 4,99 € Versand Gesamt 74,94 € → zum Angebot
• JOSEF SEIBEL Herren Halbschuh Emil 24 in ocean Dress for Less JOSEF SEIBEL Herren Halbschuh Emil 24 in ocean 69,95 € Versand kostenfrei Gesamt 69,95 € → zum Angebot
Varianten: Josef Seibel Emil 24
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
69.95 €
Ø 1 Mon.
70 €
Tiefstpreis
70 €
Preisalarm aktivieren
Josef Seibel Emil 24,blau Schnürschuh ✓ Bester Preis Otto SHOEcity (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 69,95 € + 4,99 € Versand Gesamt 74,94 € → zum Angebot
JOSEF SEIBEL Herren Halbschuh Emil 24 in ocean Dress for Less Angebotsinfo 69,95 € Versand kostenfrei Gesamt 69,95 € → zum Angebot
JOSEF SEIBEL Herren Halbschuh Emil 24 | blau - Blau - 41 Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 69,95 € + 4,99 € Versand Gesamt 74,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 01:51 Uhr.

Josef Seibel Emil 24 ocean Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Josef Seibel Emil 24 ocean? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Herren-Lederschuhe, Herren-Schnürschuhe
Austattungsmerkmale
gefüttert, rutschfest
mit Schnürung
Design
blau
rund
Casual, Elegant, Robust, Sportlich, Used-Look
Material
Textil
Leder, Textil
Gummi, Krepp

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram