Clarins TeintDouble Serum Foundation (30ml) L2C Make-Up

Wirkung: Anti-Aging - glättend - strahlender Teint Textur: Fluid - Serum Hauttyp: alle Hauttypen - reife Haut
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
43,21 €
Ø 43 €
40,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 62,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
43,21 €
Ø 43 €
40,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 62,00 €
ab 43,21 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 40,45 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis CLARINS Double Serum Foundation 30 ml L2C Beautywelt CLARINS Double Serum Foundation 30 ml L2C 43,21 € Versand kostenfrei Gesamt 43,21 € → zum Angebot
• CLARINS Double Serum Foundation L2C 30 ml basler-beauty.de CLARINS Double Serum Foundation L2C 30 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 43,45 € + 3,90 € Versand Gesamt 47,35 € → zum Angebot
• Clarins Double Serum Foundation L2C 30 ml | Hybrid Serum Foundation |... Amazon Marketplace Clarins Double Serum Foundation L2C 30 ml | Hybrid Serum Foundation |... Auf Lager 62,00 € + 6,90 € Versand Gesamt 68,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
43.21 €
Ø 1 Mon.
43 €
Tiefstpreis
40 €
Preisalarm aktivieren
CLARINS Double Serum Foundation 30 ml L2C ✓ Bester Preis Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 43,21 € Versand kostenfrei Gesamt 43,21 € → zum Angebot
CLARINS Double Serum Foundation L2C 30 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 43,45 € + 3,90 € Versand Gesamt 47,35 € → zum Angebot
Double Serum Foundation Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 46,50 € 1550,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 46,50 € → zum Angebot
CLARINS Double Serum Foundation - hautfarben mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 61,95 € 2065,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 61,95 € → zum Angebot
Clarins Double Serum Foundation L2C 30 ml | Hybrid Serum Foundation | Leuchtendes Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 62,00 € + 6,90 € Versand Gesamt 68,90 € → zum Angebot
CLARINS Double Serum Foundation Flüssige Foundation Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 62,00 € Versand kostenfrei Gesamt 62,00 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 12:33 Uhr.

Clarins TeintDouble Serum Foundation (30ml) L2C Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Clarins TeintDouble Serum Foundation (30ml) L2C? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Eigenschaften
alle Hauttypen, reife Haut
Flakon
Anti-Aging, glättend, strahlender Teint
aufbaubar, mittel bis hoch
seidig, strahlend
Fluid, Serum
12 Stunden
Inhaltsstoffe
Glycerin, Hyaluronsäure, Kurkuma, Papain, Peptide, Pflanzenextrakte, Squalan
Maße & Gewicht
30 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram