Catrice Soft Blur Matte Airbrush Powder (10g) 010C Make-Up

Wirkung: fixierend - glättend - mattierend - porenverfeinernd Textur: Kompaktpuder Hauttyp: Mischhaut - fettige Haut - normale Haut - reife Haut
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
3,23 €
Ø 3 €
3,04 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,22 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
3,23 €
Ø 3 €
3,04 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,22 €
ab 3,23 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 3,04 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Catrice Soft Blur Matte Airbrush Powder Mattierender Puder zum Fixieren Farbton... iparfumerie Catrice Soft Blur Matte Airbrush Powder Mattierender Puder zum Fixieren Farbton... 1-2 Werktage 3,23 € + 4,45 € Versand Gesamt 7,68 € → zum Angebot
• Catrice Soft Blur Matte Airbrush Powder 010C 10 g, Grundpreis: € 379,- / kg Rossmann Catrice Soft Blur Matte Airbrush Powder 010C 10 g, Grundpreis: € 379,- / kg 2 Werktage 3,79 € + 4,95 € Versand Gesamt 8,74 € → zum Angebot
• CATRICE Soft Blur Matte Airbrush Powder Fixierpuder Flaconi CATRICE Soft Blur Matte Airbrush Powder Fixierpuder 1-2 Tage 3,79 € + 3,90 € Versand Gesamt 7,69 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
3.23 €
Ø 1 Mon.
3 €
Tiefstpreis
3 €
Preisalarm aktivieren
Catrice Soft Blur Matte Airbrush Powder Mattierender Puder zum Fixieren Farbton 010C ✓ Bester Preis iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 3,23 € 323,00 €/kg + 4,45 € Versand Gesamt 7,68 € → zum Angebot
CATRICE Soft Blur Matte Airbrush Powder Fixierpuder Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 3,79 € + 3,90 € Versand Gesamt 7,69 € → zum Angebot
Catrice Soft Blur Matte Airbrush Powder 010C 10 g, Grundpreis: € 379,- / kg Rossmann ROSSMANN Angebotsinfo 2 Werktage 3,79 € + 4,95 € Versand Gesamt 8,74 € → zum Angebot
Catrice Soft Blur Matte Airbrush Powder Mattierender Puder zum Fixieren Farbton 010C NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 3,80 € + 3,90 € Versand Gesamt 7,70 € → zum Angebot
Catrice Soft Blur Powder 010c A Lightweight Powder For A Smooth Finish (010C) Galaxus galaxus Angebotsinfo 8-12 Werktage 6,92 € + 3,00 € Versand Gesamt 9,92 € → zum Angebot
Catrice Soft Blur Matte Airbrush Powder - 010c 10g ManoMano Angebotsinfo 2 bis 4 Werktage 13,22 € Versand kostenfrei Gesamt 13,22 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 11:58 Uhr.

Catrice Soft Blur Matte Airbrush Powder (10g) 010C Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Catrice Soft Blur Matte Airbrush Powder (10g) 010C? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Eigenschaften
Mischhaut, fettige Haut, normale Haut, reife Haut, trockene Haut, unreine Haut
fixierend, glättend, mattierend, porenverfeinernd
leicht, mittel
matt, seidig
Poren
Kompaktpuder
alkoholfrei, glutenfrei, laktosefrei, ohne Mikroplastik, parabenfrei, parfümfrei, vegan, ölfrei
Maße & Gewicht
10 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram