Catrice Filler Supreme Lip Gloss 010 High Gloss Low Drama Lipgloss

Produkttyp: Lipgloss Wirkung: Volumen - aufpolsternd - feuchtigkeitsspendend - glättend Textur: Fluid
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −11% ab
2,64 €
Ø 3 €
2,64 € Tiefstpreis
Höchstpreis 3,96 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −11% ab
2,64 €
Ø 3 €
2,64 € Tiefstpreis
Höchstpreis 3,96 €
ab 2,64 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 2,64 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Catrice Filler Supreme Lip Gloss Lipgloss für mehr Volumen Farbton 010 High... iparfumerie Catrice Filler Supreme Lip Gloss Lipgloss für mehr Volumen Farbton 010 High... 1-2 Werktage 2,64 € + 4,45 € Versand Gesamt 7,09 € → zum Angebot
• Catrice Filler Supreme Lip Gloss Lipgloss für mehr Volumen Farbton 010 High... NOTINO Catrice Filler Supreme Lip Gloss Lipgloss für mehr Volumen Farbton 010 High... 1-2 Werktage 3,20 € + 3,90 € Versand Gesamt 7,10 € → zum Angebot
• Catrice 958854, Catrice Filler Supreme Lip Gloss 010 3,2 ml hagelshop.de Catrice 958854, Catrice Filler Supreme Lip Gloss 010 3,2 ml 1-2 Werktage 3,49 € + 4,99 € Versand Gesamt 8,48 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
2.64 €
Ø 1 Mon.
3 €
Tiefstpreis
3 €
Preisalarm aktivieren
Catrice Filler Supreme Lip Gloss Lipgloss für mehr Volumen Farbton 010 High Gloss, ✓ Bester Preis iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 2,64 € 825,00 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 7,09 € → zum Angebot
Catrice Filler Supreme Lip Gloss Lipgloss für mehr Volumen Farbton 010 High Gloss, NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 3,20 € + 3,90 € Versand Gesamt 7,10 € → zum Angebot
CATRICE Filler Supreme Lip Gloss Lipgloss Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 3,49 € + 3,90 € Versand Gesamt 7,39 € → zum Angebot
Catrice 958854, Catrice Filler Supreme Lip Gloss 010 3,2 ml hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 3,49 € + 4,99 € Versand Gesamt 8,48 € → zum Angebot
Catrice Filler Supreme Lip Gloss 010 High Gloss Low Drama 3.2 ml Rossmann ROSSMANN Angebotsinfo 2 Werktage 3,49 € + 4,95 € Versand Gesamt 8,44 € → zum Angebot
Catrice 958854, Catrice Filler Supreme Lip Gloss 010 High Gloss, Low Drama lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 3,96 € + 3,50 € Versand Gesamt 7,46 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 12:36 Uhr.

Catrice Filler Supreme Lip Gloss 010 High Gloss Low Drama Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Catrice Filler Supreme Lip Gloss 010 High Gloss Low Drama? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Lipgloss
transparent, weiß
Eigenschaften
Flockapplikator
Volumen, aufpolsternd, feuchtigkeitsspendend, glättend
mittel
glossig
Fluid
Inhaltsstoffe
Hyaluronsäure, Kokos, Vanille
Maße & Gewicht
3 ml, 3,2 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram