Citizen Watches EU6070-51D Analoguhr

★★★★ (5 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Analoguhr - Damenuhr - Quarzuhr Uhrwerk: Quarz Gehäusematerial: Edelstahl
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
79,16 €
Ø 78 €
67,19 € Tiefstpreis
Höchstpreis 89,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
79,16 €
Ø 78 €
67,19 € Tiefstpreis
Höchstpreis 89,00 €
ab 79,16 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 67,19 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis CITIZEN Quarzuhr Damenuhr EU6070-51D Amazon CITIZEN Quarzuhr Damenuhr EU6070-51D Auf Lager 79,16 € Versand kostenfrei Gesamt 79,16 € → zum Angebot
• Citizen Elegance EU6070-51D Damenarmbanduhr - Silber Kaufland Citizen Elegance EU6070-51D Damenarmbanduhr - Silber 5-6 Werktage 79,16 € Versand kostenfrei Gesamt 79,16 € → zum Angebot
• Citizen Quarzuhr EU6070-51D, Armbanduhr, Damenuhr, Edelstahlarmband, Datum Otto Citizen Quarzuhr EU6070-51D, Armbanduhr, Damenuhr, Edelstahlarmband, Datum lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 89,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 93,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
79.16 €
Ø 1 Mon.
78 €
Tiefstpreis
67 €
Preisalarm aktivieren
CITIZEN Quarzuhr Damenuhr EU6070-51D ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 79,16 € Versand kostenfrei Gesamt 79,16 € → zum Angebot
CITIZEN Quarzuhr Damenuhr EU6070-51D Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 79,16 € Versand kostenfrei Gesamt 79,16 € → zum Angebot
Citizen Elegance EU6070-51D Damenarmbanduhr - Silber Kaufland Angebotsinfo 5-6 Werktage 79,16 € Versand kostenfrei Gesamt 79,16 € → zum Angebot
Citizen EU6070-51D Elegance Damenuhr 28mm 5ATM Timeshop24 Angebotsinfo Verfügbar 79,90 € Versand kostenfrei Gesamt 79,90 € → zum Angebot
Citizen EU6070-51D, Citizen - EU6070-51D - Armbanduhr - Damen - Quarz - Elegance Luna-Time Luna-Time Angebotsinfo siehe Shop 80,10 € Versand kostenfrei Gesamt 80,10 € → zum Angebot
Citizen EU6070-51D, Citizen Elegance EU6070-51D Damenarmbanduhr Perlmutt female, zeitlounge Zeitlounge Angebotsinfo Versandfertig in 2-3 Werktagen 83,19 € + -2,50 € Versand Gesamt 80,69 € → zum Angebot
Citizen Quarzuhr EU6070-51D, Armbanduhr, Damenuhr, Edelstahlarmband, Datum Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 89,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 93,95 € → zum Angebot
Quarzuhr CITIZEN, silber (silberfarben, perlmuttfarben), Armbanduhren, Damen, BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 89,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 94,95 € → zum Angebot
CITIZEN® Damen Armbanduhr "EU6070-51D", SILBER, OS GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 89,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 93,95 € → zum Angebot
Citizen Quarzuhr Armbanduhr, Damenuhr, Edelstahlarmband, Datum Quelle Angebotsinfo Verfügbar 89,00 € Versand kostenfrei Gesamt 89,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 03:53 Uhr.

Citizen Watches EU6070-51D Test

3/5
★★★☆☆ Zifferblatt anders als beschrieben
Musiclover Dezember 2021

Trotz ihrer Schönheit geht diese Uhr leider zurück, da das Zifferblatt nicht ganz meinen Vorstellungen entsprach. Obwohl sie in der Beschreibung als weiß angegeben war, wirkte es auf dem Foto eher changierend. Leider entsprach dies nicht meinen Erwartungen.

5/5
★★★★★ Best Qualität
Fatemeh August 2024

Die ist Super. Ich empfehle 100 %🥰. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr schön!
Amazon Kunde Oktober 2020

Sehr hochwertige Uhr, gefällt mir. Preis Leistung unschlagbar. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ Top Qualität
Amazon Kunde Oktober 2025

Wenn diese Uhr noch Saphirglas hätte wäre sie perfekt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 5

Allgemeine Daten
Analoguhr, Damenuhr, Quarzuhr
Quarz
Anzeige
analog
Datumsanzeige
Armband
silber
Edelstahl
Gliederarmband
Eigenschaften
bis 5 bar
Gehäuse
Edelstahl
silber
28 mm
Uhrenglas
Mineralglas
Verschluss
Sicherheitsfaltschließe
Ziffernblatt
perlmutt

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram