Citizen Damenuhr EO1210-83A Analoguhr
- Die Uhr ist bis 10 bar wasserdicht und somit ideal für den Alltag und sportliche Aktivitäten.
- Das Quarzwerk sorgt für eine präzise Zeitmessung.
- Dank der Citizen Eco-Drive Technologie wird die Uhr durch Solarenergie betrieben.
- Das Saphirglas schützt das Ziffernblatt vor Kratzern und Beschädigungen.
-
Günstigster Preis
Citizen Herren Analog Quarz Uhr mit Edelstahl Armband EO1210-83A Auf Lager 178,98 € Versand kostenfrei Gesamt 178,98 € → zum Angebot
-
Citizen EO1210-83A Eco-Drive Sport Damenuhr 34mm 10ATM
179,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 179,00 €
→ zum Angebot
-
Eco-Drive Damenuhr Sport
Versandfertig in ca. 2 - 4 Tagen
179,10 €
Versand kostenfrei
Gesamt 179,10 €
→ zum Angebot
-
Citizen Quarzuhr Citizen EO1210-83A Eco-Drive Sport Damenuhr 34mm 10ATM Citizen lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 188,05 € Versand kostenfrei Gesamt 188,05 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Eleganz und Funktionalität vereint: Citizen Damenuhr EO1210-83A
Die Citizen Damenuhr EO1210-83A ist die perfekte Wahl für Damen, die Wert auf Stil und Präzision legen. Diese Analoguhr kombiniert ein elegantes Design mit fortschrittlicher Technologie und bietet eine zuverlässige Zeitmessung. Mit ihrem silbernen Edelstahlarmband und dem weißen Ziffernblatt ist sie ein echter Hingucker.
Hochwertige Materialien und Verarbeitung
Das Gehäuse und das Armband der Uhr bestehen aus robustem Edelstahl, was für Langlebigkeit und einen edlen Look sorgt. Der Gehäusedurchmesser von 33,5 mm ist ideal für schmale Handgelenke und die Faltschließe gewährleistet einen sicheren Halt. Das Saphirglas schützt das Ziffernblatt vor Kratzern und Beschädigungen.
Citizen Damenuhr EO1210-83A Test
Die Uhr ist sowohl elegant als auch sportlich. Besonders beeindruckt mich der hervorragende Service von Otto. Die erste Uhr hatte einen Kratzer, wurde jedoch umgehend ersetzt. Tolles Kundenservice und die Uhr erfüllt ihre Funktion einwandfrei!.
Hervorragende Uhr für ältere Damen, leicht abzulesen und präzise. Wünschenswert wäre allerdings eine größere Datum-Anzeige. Hochwertige Verarbeitung und eine praktische Schließe.
Ein echtes Schnäppchen für €160,00. Nie wieder Batteriewechsel nötig. Ideal für Damen mit Stil und Sinn für Präzision.
Tolle sehr wertige Uhr,zu einem super Preis!. Rezension auf Otto zu Ende lesen.
eine wunderschöne Uhr auf der man mal die Uhrzeit gut ablesen kann und vor allen Dingen braucht man keine Batterie, sehr zu empfehlen. Rezension auf Otto zu Ende lesen.
Citizen Armbanduhren
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen