Cipo & Baxx Poloshirt Single Jersey 99870101

★★★★ (75 Bewertungen) Rezension schreiben
Eigenschaften: elastisch Farbe: schwarz Material: Baumwolle
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
23,99 €
Ø 23 €
22,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 27,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
23,99 €
Ø 23 €
22,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 27,99 €
ab 23,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 22,89 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Cipo & Baxx Poloshirt BAUR Cipo & Baxx Poloshirt 2-3 Werktage 23,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 29,94 € → zum Angebot
• Cipo & Baxx Poloshirt Otto Cipo & Baxx Poloshirt lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 24,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 29,94 € → zum Angebot
• Cipo & Baxx Poloshirt Quelle Cipo & Baxx Poloshirt 24,99 € Versand kostenfrei Gesamt 24,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
23.99 €
Ø 1 Mon.
23 €
Tiefstpreis
23 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
XL
Cipo & Baxx Poloshirt ✓ Bester Preis BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 23,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 29,94 € → zum Angebot
Cipo & Baxx Poloshirt Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 24,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 29,94 € → zum Angebot
Cipo & Baxx Poloshirt Quelle Angebotsinfo Verfügbar 24,99 € Versand kostenfrei Gesamt 24,99 € → zum Angebot
Poloshirt CIPO & BAXX, Herren, Gr. XL, schwarz, Single Jersey, Obermaterial: 95% Größe: XL BAUR Angebotsinfo 27,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 33,94 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 00:42 Uhr.

Cipo & Baxx Poloshirt Single Jersey 99870101 Test

5/5
★★★★★ Auffällig
von Heiko B. Dezember 2024

Tolles, auffälliges Shirt. Sitzt perfekt in Größe L-XL. Hab XL bestellt und bin sehr zufrieden.

Hochwertiger Stoff, angenehm zu tragen. Definitiv empfehlenswert für unter 30 Euro. Ich bin gespannt, ob die Farben nach mehrmaligem Waschen erhalten bleiben.

5/5
★★★★★ In weiss in grösse M bei einer grösse von 1,70
von einem Kunden August 2023

Die weiße Größe M passt mir gut bei einer Körpergröße von 1,70 m und 80 kg mit kräftiger Statur. Normalerweise trage ich M oder L, je nach Hersteller. Diese Variante in M ist ziemlich figurbetont.

Bei einem kleinen Bauch empfehle ich Größe L. Mit einem Bauchumfang von 98 cm und Brustumfang von etwa 105 cm, wie ich ihn habe, kann ich Größe M jedoch gut tragen. Außerdem war es ein tolles Angebot – ein echter Schnapper!.

5/5
★★★★★ Perfekt
von einer Kundin Mai 2023

Wir besitzen nahezu alle Poloshirts dieser Marke, da der Stoff dünn und angenehm ist, ohne Piqué. Mein Mann findet das im Sommer ideal, da es nicht zu warm ist. Zusätzlich begeistert ihn das ansprechende Design, das definitiv ein Blickfang ist.

4/5
★★★★☆ Shirt von Cipo & Baxx optisch Geil!
von Ralf G. Juni 2023

Das Poloshirt von Cipo & Baxx ist vielseitig einsetzbar und überzeugt durch seine hervorragende Verarbeitung sowie die ansprechende Optik. Ein kleiner Nachteil ist die Größenwahl - ich benötige normalerweise XL, hätte allerdings besser zu XXL greifen sollen.

Meinungen 1 bis 4 von 75

Allgemeine Daten
elastisch
schwarz
Baumwolle
Slim Fit
Poloshirt

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram