Erima Damen Poloshirt orange 40 Herren-Shirt

★★★★ (37 Bewertungen) Rezension schreiben
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
17,95 €
Ø 19 €
17,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,47 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
17,95 €
Ø 19 €
17,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,47 €
ab 17,95 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 17,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Erima Teamsport Poloshirt Damen - orange - 40 deinsportsfreund Erima Teamsport Poloshirt Damen - orange - 40 1-3 Werktage 17,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 23,90 € → zum Angebot
• Erima Damen Teamsport Poloshirt (211358), orange, 40 Amazon Erima Damen Teamsport Poloshirt (211358), orange, 40 Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen 28,89 € Versand kostenfrei Gesamt 28,89 € → zum Angebot
• Erima Poloshirt Erima Teamsport Poloshirt Damen Hell Polos Damen Baumwolle Otto Erima Poloshirt Erima Teamsport Poloshirt Damen Hell Polos Damen Baumwolle lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 29,47 € Versand kostenfrei Gesamt 29,47 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
17.95 €
Ø 1 Mon.
19 €
Tiefstpreis
18 €
Preisalarm aktivieren
Erima Teamsport Poloshirt Damen - orange - 40 ✓ Bester Preis deinsportsfreund Angebotsinfo 1-3 Werktage 17,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 23,90 € → zum Angebot
erima Teamsport Poloshirt Damen orange 40 sportdeal24 Angebotsinfo 5 - 7 Werktage 19,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 25,98 € → zum Angebot
ERIMA Damen Teamsport Poloshirt intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 27,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 31,94 € → zum Angebot
Erima Damen Teamsport Poloshirt (211358), orange, 40 Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 28,89 € Versand kostenfrei Gesamt 28,89 € → zum Angebot
Erima Damen Teamsport Poloshirt (211358), orange, 40 Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 28,89 € Versand kostenfrei Gesamt 28,89 € → zum Angebot
Erima Poloshirt Erima Teamsport Poloshirt Damen Hell Polos Damen Baumwolle Otto 11teamsports (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 29,47 € Versand kostenfrei Gesamt 29,47 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:25 Uhr.

Erima Damen Poloshirt orange 40 Test

5/5
★★★★★ Schön
S. P August 2023

Das Poloshirt überzeugt mit hochwertiger Qualität und angenehmem Tragekomfort. Die Farbe entspricht genau der Abbildung. Durch den engen Schnitt sitzt es perfekt am Körper!.

5/5
★★★★★ Sehr gute Qualität
Constanze S Dezember 2021

Dieses Poloshirt ist perfekt geschnitten, die Größe M passt bei einer Körpergröße von 175 cm und 60 kg wie angegossen. Die Qualität ist erstklassig, leider war die Größe M nicht oft verfügbar. Nächstes Jahr wird definitiv nachbestellt. Eine klare Empfehlung!.

5/5
★★★★★ TOPP-Artikel
Christiane W Juli 2020

Die Geruchsprobe war top: Das Shirt ist absolut geruchsneutral! Es trägt sich angenehm, sitzt gut und passt auch für den Sport perfekt. Für einen lockeren Sitz habe ich es eine Nummer größer bestellt. Ich besitze das Shirt in vielen Farben und bin rundum zufrieden!.

5/5
★★★★★ Erima Polo Shirts
G.Kunde Januar 2020

Die Poloshirts sind von hervorragender Qualität und in verschiedenen Farben erhältlich. Es wird empfohlen, eine Nummer größer zu bestellen, da sie sonst zu eng sitzen könnten. Die Farben sind super und die Shirts halten auch nach mehrmaligem Waschen ihre Form. Ideal für die Arbeit. Ich empfehle sie gerne weiter.

5/5
★★★★★ tolles Poloshirt
eine K Juli 2016

Nach langem Suchen fand ich endlich das perfekte Poloshirt von Erima zu einem erschwinglichen Preis. Es sitzt perfekt, behält auch nach vielen Waschgängen seine Form und Farbe. Ich bin sehr zufrieden damit und würde es definitiv wieder kaufen. Sehr empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ super shirt
toadhall August 2015

Das Polo-Shirt fällt etwas groß aus, was sich jedoch als praktisch erwiesen hat, als ich es versehentlich in den Trockner warf. Danach war es kleiner und passte besser. Das Material ist angenehm, könnte bei großer Hitze jedoch etwas zu dick sein.

Ich habe es in mehreren Farben bestellt und finde besonders die kurzen Ärmel ansprechend. Schade, dass es nicht in vielen Farben erhältlich ist und Dunkelblau komplett fehlt. Vielleicht eine Anregung an Erima. Insgesamt ist es ein gutes Polo-Shirt für verschiedene Wetterbedingungen.

Meinungen 1 bis 6 von 37

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram