Cilio Food-Container Monte 0,75 l Thermoskanne

Durchmesser: 9 cm Farbe: schwarz Fassungsvermögen: 0,75 Liter
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
29,99 €
Ø 30 €
26,69 € Tiefstpreis
Höchstpreis 35,95 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
29,99 €
Ø 30 €
26,69 € Tiefstpreis
Höchstpreis 35,95 €
ab 29,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 26,69 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Cilio Food Container MONTE 750 ml, auslaufsicherer Edelstahlbehälter Amazon Cilio Food Container MONTE 750 ml, auslaufsicherer Edelstahlbehälter Auf Lager 29,99 € Versand kostenfrei Gesamt 29,99 € → zum Angebot
• Cilio Food-Container 750ml Schaffrath.com Cilio Food-Container 750ml 29,99 € + 6,90 € Versand Gesamt 36,89 € → zum Angebot
• Cilio Food Container Monte Schwarz Edelstahl Doppelwandsystem 750 ml Moebel Bohn Cilio Food Container Monte Schwarz Edelstahl Doppelwandsystem 750 ml 1-3 Werktage 35,95 € Versand kostenfrei Gesamt 35,95 € → zum Angebot
Varianten: Cilio Food-Container Monte
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
29.99 €
Ø 1 Mon.
30 €
Tiefstpreis
27 €
Preisalarm aktivieren
Cilio Food Container MONTE 750 ml, auslaufsicherer Edelstahlbehälter ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 29,99 € Versand kostenfrei Gesamt 29,99 € → zum Angebot
Cilio Food Container MONTE 750 ml, auslaufsicherer Edelstahlbehälter Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 29,99 € Versand kostenfrei Gesamt 29,99 € → zum Angebot
Cilio Food-Container 750ml Schaffrath.com Angebotsinfo 29,99 € + 6,90 € Versand Gesamt 36,89 € → zum Angebot
Cilio Food Container Monte Schwarz Edelstahl Doppelwandsystem 750 ml Moebel Bohn Angebotsinfo 1-3 Werktage 35,95 € Versand kostenfrei Gesamt 35,95 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 05:48 Uhr.

Cilio Food-Container Monte 0,75 l Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Cilio Food-Container Monte 0,75 l? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
9 cm
schwarz
0,75 Liter
512 g
20 cm
doppelwandig
8 h
4 h
Edelstahl
bruchfest
lackiert
Thermobehälter
Cilio Monte
Schraubverschluss

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram