CS Kochsysteme Cottbus Isolierkanne 2 l

★★★★ (233 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Isolierkanne Innenkonstruktion: doppelwandig Verschluss: Drehverschluss
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
14,72 €
Ø 15 €
13,29 € Tiefstpreis
Höchstpreis 16,07 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
14,72 €
Ø 15 €
13,29 € Tiefstpreis
Höchstpreis 16,07 €
ab 14,72 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 13,29 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis CS Koch-Systeme Isolierkanne Cottbus, 2 l, (1-St), Einhandbedienung Otto CS Koch-Systeme Isolierkanne Cottbus, 2 l, (1-St), Einhandbedienung lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 14,72 € + 4,95 € Versand Gesamt 19,67 € → zum Angebot
• CS Koch-Systeme Isolierkanne "Cottbus" 2 l 1 Stk. tlg. Einhandbedienung Quelle CS Koch-Systeme Isolierkanne "Cottbus" 2 l 1 Stk. tlg. Einhandbedienung 14,72 € Versand kostenfrei Gesamt 14,72 € → zum Angebot
• CARL SCHMIDT SOHN Schmidt Sohn CS Koch-Systeme Isolierkanne Cottbus, 2 l, Amazon Marketplace CARL SCHMIDT SOHN Schmidt Sohn CS Koch-Systeme Isolierkanne Cottbus, 2 l, Auf Lager 14,91 € + 6,79 € Versand Gesamt 21,70 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
14.72 €
Ø 1 Mon.
15 €
Tiefstpreis
13 €
Preisalarm aktivieren
CS Koch-Systeme Isolierkanne Cottbus, 2 l, (1-St), Einhandbedienung ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 14,72 € + 4,95 € Versand Gesamt 19,67 € → zum Angebot
CS Koch-Systeme Isolierkanne "Cottbus" 2 l 1 Stk. tlg. Einhandbedienung Quelle Angebotsinfo Verfügbar 14,72 € Versand kostenfrei Gesamt 14,72 € → zum Angebot
CARL SCHMIDT SOHN Schmidt Sohn CS Koch-Systeme Isolierkanne Cottbus, 2 l, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 14,91 € + 6,79 € Versand Gesamt 21,70 € → zum Angebot
CS KOCHSYSTEME, COTTBUS Thermoskanne 2.0L 1 Stück im Geschenkkarton METRO Angebotsinfo 5-8 Werktage 16,07 € + 6,99 € Versand Gesamt 23,06 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 05:48 Uhr.

CS Kochsysteme Cottbus Isolierkanne 2 l Test

5/5
★★★★★ Ich habe sehr lang nach einer passenden ...
von Al Ali A. Februar 2023

Ich war auf der Suche nach einer neuen Tee- oder Kaffeekanne und bin froh, dass ich diese mit Edelstahleinsatz gefunden habe. Das Design aus Edelstahl gefällt mir besonders gut und ich schätze, dass sie bruchsicher ist. Endlich keine Sorgen mehr, dass der Glaseinsatz kaputt geht und Flüssigkeit ausläuft. Sehr zufrieden mit meinem Kauf.

5/5
★★★★★ Das ist die 2. Kanne
von Erika V. Januar 2023

Diese Kanne hält das Getränk lange warm und ist umweltfreundlich. Ideal für Tee-Liebhaber, um den Tagesbedarf an Flüssigkeit zu decken. Mit Platz für zwei verschiedene Teesorten ist sie perfekt für Paare oder Freunde, die den ganzen Tag genießen möchten. Im Sommer einfach zubereiteten Eistee einfüllen und mit ein paar Eiswürfeln servieren.

So bleibt man den ganzen Tag hydratisiert, ohne süßen Tee trinken zu müssen. Ein praktischer Begleiter für den Alltag.

5/5
★★★★★ Sehr gute Isolierkanne
von einer Kundin Dezember 2022

Diese preiswerte Kanne hält Kaffee oder Tee bis zu 12 Stunden warm und bietet eine praktische Einhandbedienung. Ein lohnender Kauf mit klaren Pluspunkten. Definitiv empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ die Kanne hält was versprochen wurde !
von Solweig R. März 2022

Diese preiswerte Kanne hält Ihren Kaffee den ganzen Tag heiß, dank der tollen Einhandbedienung. Ein guter Kauf mit klarem Kaufempfehlung!.

5/5
★★★★★ Dieser isolierkanne ist ein super tolle ...
von einer Kundin Januar 2022

Diese Isolierkanne ist absolut fantastisch! Sie hält Getränke stundenlang warm, egal ob auf der Arbeit oder beim Picknick. Perfekt für warme Getränke und super zufriedenstellend. 👍👍 Ideal für unterwegs und sehr praktisch!.

5/5
★★★★★ Schoene Kanne .
von Brigitte H. Dezember 2021

Diese Thermoskanne ist perfekt für große Mengen heißer Getränke. Die Bedienung ist einfach und praktisch, da kein Aufschrauben nötig ist. Sie hält den Inhalt lange warm und ist daher ideal für unterwegs oder im Büro. Empfehlenswert! Vielleicht wird sie bald auch in einer schönen Rotsilber-Variante erhältlich sein. 🔥☕👍 #Thermoskanne #Heißgetränke #Unterwegs #Büro #Rotsilber.

Meinungen 1 bis 6 von 233

Allgemeine Daten
Isolierkanne
Ausstattung & Eigenschaften
doppelwandig
Drehverschluss
Material
Edelstahl
Maße & Gewicht
1.5 Liter
Weitere Eigenschaften
Einhandbedienung, mit Henkel, rostfrei

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram