Chipolo POP (Android, iOS) Schwarz 4 Stk. Schlüsselfinder

• 4 Tracker im Set ermöglichen parallele Ortung von Schlüssel, Geldbeutel, Tasche und weiteren Gegenständen
• Android und iOS kompatibel für plattformübergreifende Nutzung in gemischten Gerätehaushalten
• Tracking-Funktion mit Kartenansicht zeigt letzten bekannten Standort in der App
• Alarm-Auslösung per App führt durch akustisches Signal zum verlegten Objekt
• Batteriebetrieb für kabelfreien Dauereinsatz ohne regelmäßiges Aufladen
Lieber noch warten
Preis liegt 13% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +13% ab
88,95 €
Ø 79 €
75,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 125,02 €
Lieber noch warten
Preis liegt 13% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +13% ab
88,95 €
Ø 79 €
75,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 125,02 €
ab 88,95 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 75,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Chipolo CH056, Chipolo POP Schwarz/Weiß - 4-Pack Gomibo DE Chipolo CH056, Chipolo POP Schwarz/Weiß - 4-Pack Auf Lager, Lieferzeit: 1 Werktag 88,95 € + 1,95 € Versand Gesamt 90,90 € → zum Angebot
• Chipolo CH041, Chipolo POP Bluetooth Tracker - 4er-Pack - Schwarz Handyhuellen DE Chipolo CH041, Chipolo POP Bluetooth Tracker - 4er-Pack - Schwarz sofort versandbereit, 2-4 Werktage 99,99 € Versand kostenfrei Gesamt 99,99 € → zum Angebot
• Chipolo CHIPOLO d.o.o., Chipolo POP 4er-Pack Schwarz coolblue Chipolo CHIPOLO d.o.o., Chipolo POP 4er-Pack Schwarz Lieferzeit: 1 Werktag 104,99 € Versand kostenfrei Gesamt 104,99 € → zum Angebot
• Chipolo CH056, Chipolo POP 4-Pack (Android, iOS) (CH056) Weiss/Schwarz Galaxus Chipolo CH056, Chipolo POP 4-Pack (Android, iOS) (CH056) Weiss/Schwarz Auf Lager, 1 Werktag 104,99 € Versand kostenfrei Gesamt 104,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 13% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
88.95 €
Ø 1 Mon.
79 €
Tiefstpreis
76 €
Preisalarm aktivieren
Chipolo CH056, Chipolo POP Schwarz/Weiß - 4-Pack ✓ Bester Preis Gomibo DE Gomibo.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1 Werktag 88,95 € + 1,95 € Versand Gesamt 90,90 € → zum Angebot
Chipolo CH041, Chipolo POP Bluetooth Tracker - 4er-Pack - Schwarz Handyhuellen DE handyhuellen.de Angebotsinfo sofort versandbereit, 2-4 Werktage 99,99 € Versand kostenfrei Gesamt 99,99 € → zum Angebot
Chipolo CHIPOLO d.o.o., Chipolo POP 4er-Pack Schwarz coolblue Coolblue Angebotsinfo Lieferzeit: 1 Werktag 104,99 € Versand kostenfrei Gesamt 104,99 € → zum Angebot
Chipolo Pop - Bluetooth-Tracker für Apple und Android - 4er-Set - Schwarz tink tink Angebotsinfo 1-3 Werktage 104,99 € Versand kostenfrei Gesamt 104,99 € → zum Angebot
Chipolo CH056, Chipolo POP 4-Pack (Android, iOS) (CH056) Weiss/Schwarz Galaxus galaxus Angebotsinfo Auf Lager, 1 Werktag 104,99 € Versand kostenfrei Gesamt 104,99 € → zum Angebot
Chipolo RWS.0000007.000, Chipolo POP - Black (4-Pack) proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Auf Lager - 1-3 Werktage Lieferzeit 105,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 110,99 € → zum Angebot
CHIPOLO RWS.0000007, Chipolo POP 4 Pack Bluetooth-Tracker Schwarz Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 1 bis 3 Tage 119,99 € Versand kostenfrei Gesamt 119,99 € → zum Angebot
Chipolo RWS.0000007, Chipolo POP 4 Pack Bluetooth-Tracker Schwarz Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 124,30 € + 5,95 € Versand Gesamt 130,25 € → zum Angebot
Chipolo RWS.0000007, Chipolo POP Tracking Tag 4er Pack schwarz RWS.0000007 - Apple Jacob Elektronik Jacob Elektronik direkt (1) Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit max. 1-2... 125,02 € Versand kostenfrei Gesamt 125,02 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 01:46 Uhr.

Testbericht Chipolo POP (Android, iOS) Schwarz 4 Stk.

Chipolo POP (Android, iOS) Schwarz 4 Stk. bringt smarte Ortung auf vier Gegenstände

Die App-Steuerung über Android und iOS macht diesen Schlüsselfinder zur plattformübergreifenden Lösung für alltägliche Suchaktionen. Das Set aus vier Trackern ermöglicht die gleichzeitige Überwachung mehrerer Gegenstände – vom Haustürschlüssel über den Geldbeutel bis zum Rucksack lassen sich verschiedene Objekte parallel lokalisieren. Die Tracking-Funktion speichert den letzten bekannten Standort in der App, während der integrierte Alarm akustisch auf den Aufenthaltsort hinweist. Batteriebetrieb sorgt für Flexibilität ohne Ladekabel, das kompakte Kunststoffgehäuse lässt sich unkompliziert befestigen.

Plattformunabhängige Nutzung vereinfacht die Geräteauswahl

Die Kompatibilität mit beiden Smartphone-Welten positioniert das Modell im Mittelklasse-Segment für Haushalte mit gemischtem Gerätebestand. Familien mit iPhone- und Android-Nutzern profitieren von der universellen App-Steuerung, ohne sich auf ein Ökosystem festzulegen. Die Ortung erfolgt per Bluetooth-Verbindung zwischen Smartphone und Tracker, wodurch sich verlegte Gegenstände in Wohnungsnähe zuverlässig aufspüren lassen. Das Viererpack richtet sich an organisierte Nutzer, die mehrere wichtige Alltagsgegenstände absichern möchten – eine sinnvolle Lösung für Vielverlierer, die regelmäßig suchen.

Chipolo POP (Android, iOS) Schwarz 4 Stk. Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Chipolo POP (Android, iOS) Schwarz 4 Stk.? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Apple iPhone, iPad
Android, iOS, iPad
schwarz
Alarm, Tracking
Kunststoff
batteriebetrieben
4 Stück

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram