Verbatim My Finder Card 3er Set (32141) Schlüsselfinder

★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
• Kompatibel mit Apples "Wo ist?"-Netzwerk für weitreichende Ortungsmöglichkeiten
• Wasserdichtes und staubgeschütztes Gehäuse nach IP66-Standard für robuste Alltagstauglichkeit
• Kabelloses Aufladen des integrierten Akkus für bis zu 60 Tage Nutzungsdauer
• Einfache Bedienung über die Find My App auf iPhone, iPad und MacBook
• Akustische Alarmfunktion zur präzisen Nahbereichsortung verlegter Gegenstände
• Intelligente Benachrichtigungen bei Verlassen des Bluetooth-Bereichs für erhöhte Sicherheit
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
45,95 €
Ø 46 €
42,32 € Tiefstpreis
Höchstpreis 399,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
45,95 €
Ø 46 €
42,32 € Tiefstpreis
Höchstpreis 399,00 €
ab 45,95 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 42,32 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis VERBATIM 32141 - Smart Card mit "Find My"-Unterstützung, 3 Stück Reichelt Elektronik - reichelt.de VERBATIM 32141 - Smart Card mit "Find My"-Unterstützung, 3 Stück ab Lager 45,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 51,90 € → zum Angebot
• Verbatim My Finder Card 3er Set Bluetooth Tracker (Apple Wo ist?) Amazon Verbatim My Finder Card 3er Set Bluetooth Tracker (Apple Wo ist?) Auf Lager 49,99 € Versand kostenfrei Gesamt 49,99 € → zum Angebot
• Verbatim 1x3 My Finder Card BT schw.silb.weiß MYFCR-03BSW GPS-Tracker Otto Verbatim 1x3 My Finder Card BT schw.silb.weiß MYFCR-03BSW GPS-Tracker lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 56,54 € + 7,99 € Versand Gesamt 64,53 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
45.95 €
Ø 1 Mon.
46 €
Tiefstpreis
42 €
Preisalarm aktivieren
VERBATIM 32141 - Smart Card mit "Find My"-Unterstützung, 3 Stück ✓ Bester Preis Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 45,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 51,90 € → zum Angebot
Verbatim My Finder Card 3er Set Bluetooth Tracker (Apple Wo ist?) Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 49,99 € Versand kostenfrei Gesamt 49,99 € → zum Angebot
Verbatim My Finder Card 3er Set Bluetooth Tracker (Apple Wo ist?) Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 49,99 € Versand kostenfrei Gesamt 49,99 € → zum Angebot
VERBATIM 3x "Find My" Smarte Tracker-Karte Saturn (1) Angebotsinfo Lieferung in 1 - 2 Werktagen 49,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 54,98 € → zum Angebot
VERBATIM 3x "Find My" Smarte Tracker-Karte Media Markt (3) Angebotsinfo Lieferung in 1 - 2 Werktagen 49,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 54,98 € → zum Angebot
Verbatim My Finder Persönlich Schwarz, Silber, Weiß JB-Computer Angebotsinfo 1-2 Werktage 51,04 € + 5,95 € Versand Gesamt 56,99 € → zum Angebot
Verbatim MY FINDER CARD TRACKER (3) (32141) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 52,50 € Versand kostenfrei Gesamt 52,50 € → zum Angebot
Verbatim 1x3 My Finder Card BT schw.silb.weiß MYFCR-03BSW GPS-Tracker Otto top3 (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 56,54 € + 7,99 € Versand Gesamt 64,53 € → zum Angebot
Verbatim 3er-Set Bluetooth-Tracker »My Finder Card« Otto Office Angebotsinfo Auf Lager 59,49 € + 6,30 € Versand Gesamt 65,79 € → zum Angebot
Verbatim MY FINDER CARD TRACKER (3) 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 6 60,65 € Versand kostenfrei Gesamt 60,65 € → zum Angebot
Verbatim My Finder Card Bluetooth Finder 3 pack b/s/w Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 65,13 € Versand kostenfrei Gesamt 65,13 € → zum Angebot
Verbatim My Finder Card Bluetooth 3 pack b/s/w Multimedia-Technik Apple Zubehör Voelkner marketplace Angebotsinfo 1-2 Werktage 67,47 € + 3,45 € Versand Gesamt 70,92 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 19:04 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Verbatim My Finder Card 3er Set (32141)

Verbatim My Finder Card 3er Set (32141) Ihre persönliche Schutzengel-Flotte

Schluss mit der frustrierenden Suche nach verlegten Wertsachen! Das innovative 3er Set bietet Ihnen zuverlässigen Schutz für gleich drei wichtige Gegenstände. Ob Brieftasche, Schlüsselbund oder Laptop-Tasche – mit diesem leistungsstarken Bluetooth-Tracker-System behalten Sie mühelos den Überblick. Die schlanken Karten fügen sich nahtlos in Ihr tägliches Leben ein und sorgen dafür, dass Ihre Habseligkeiten stets in Reichweite bleiben.

Mühelose Ortung dank fortschrittlicher Apple-Integration

Die nahtlose Einbindung in Apples "Wo ist?"-Ökosystem macht die Suche nach verlegten Gegenständen zum Kinderspiel. Nutzen Sie die intuitive Find My App auf Ihrem iPhone, iPad oder MacBook, um die Position Ihrer Wertsachen präzise zu bestimmen. Dank der Kartenfunktion können Sie den exakten Standort einsehen oder bei Bedarf einen akustischen Alarm auslösen. Die verschlüsselte und anonyme Ortung gewährleistet dabei höchste Sicherheitsstandards und schützt Ihre Privatsphäre optimal.

Verbatim My Finder Card 3er Set (32141) Test

4/5
★★★★☆ Funktioniert bisher einwandfrei.
M. S Februar 2025

Nach rund einem Monat musste ich die Karte erstmals kabellos nachladen — mit meinem Qi2-Ladegerät, das ich auch fürs iPhone nutze, funktionierte das einwandfrei. Sie liegt in meiner Kartenmappe neben Kreditkarte, Personalausweis und Führerschein und nimmt etwa den Platz von zwei bis drei normalen Karten ein. Eine präzise Ortung (Radar) wie beim Apple AirTag bietet sie nicht, dafür passt sie zuverlässig in jeden üblichen Geldbeutel im Kartenformat.

3/5
★★★☆☆ Tut was es soll - oder auch nicht
Jens K Dezember 2025

Manchmal ist der Finder tagelang nicht zu erreichen, manchmal piepst er ständig. Warum kann ich nicht sagen. Semi zufrieden mit der Lösung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

1/5
★☆☆☆☆ Ladeprobleme
herimüll April 2025

Ladelampe nicht zu erkennen, speziell bei der schwarzen Karte. Dies fiel leider erst nach Ablauf der Rückgabefrist auf. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Apple iPhone
schwarz
3 Stück
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram