Certina DS Action Diver 40,5 mm C048.407.18.051.01 Analoguhr

Produkttyp: Analoguhr - Automatikuhr - Herrenuhr - Taucheruhr Uhrwerk: Automatik - mechanisch Gehäusematerial: Edelstahl
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
890,00 €
Ø 847 €
667,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 940,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
890,00 €
Ø 847 €
667,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 940,00 €
ab 890,00 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 667,50 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Certina DS Action Diver 40.5mm C048.407.18.051.01 - Silber Kaufland Certina DS Action Diver 40.5mm C048.407.18.051.01 - Silber 1-3 Werktage 890,00 € Versand kostenfrei Gesamt 890,00 € → zum Angebot
• Certina C0484071805101 Taucheruhr Automatik DS Action Schwarz/Beige 30 bar Uhrcenter Certina C0484071805101 Taucheruhr Automatik DS Action Schwarz/Beige 30 bar sofort lieferbar (1-2 Werktage) 890,00 € Versand kostenfrei Gesamt 890,00 € → zum Angebot
• Certina DS Action 40.5mm Herrenuhr C048.407.18.051.01 RM-time Certina DS Action 40.5mm Herrenuhr C048.407.18.051.01 1-3 Tage 940,00 € Versand kostenfrei Gesamt 940,00 € → zum Angebot
Varianten: Certina DS Action Diver 40,5 mm C048.407
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
890 €
Ø 1 Mon.
847 €
Tiefstpreis
668 €
Preisalarm aktivieren
Certina DS Action Diver 40.5mm C048.407.18.051.01 - Silber ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 890,00 € Versand kostenfrei Gesamt 890,00 € → zum Angebot
Certina C0484071805101 Taucheruhr Automatik DS Action Schwarz/Beige 30 bar Uhrcenter Angebotsinfo sofort lieferbar (1-2 Werktage) 890,00 € Versand kostenfrei Gesamt 890,00 € → zum Angebot
Certina DS Action 40.5mm Herrenuhr C048.407.18.051.01 RM-time Angebotsinfo 1-3 Tage 940,00 € Versand kostenfrei Gesamt 940,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:55 Uhr.

Certina DS Action Diver 40,5 mm C048.407.18.051.01 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Certina DS Action Diver 40,5 mm C048.407.18.051.01? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Analoguhr, Automatikuhr, Herrenuhr, Taucheruhr
Automatik, mechanisch
Anzeige
analog
Datumsanzeige
Armband
gelb, schwarz
Textil
Eigenschaften
bis 30 bar
Energiemerkmale
ohne Batterie
Gehäuse
Edelstahl
silber
40,5 mm
Uhrenglas
Saphirglas
Verschluss
Dornschließe
Ziffernblatt
schwarz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram