Centa-Star Ambiente Medium 200x200cm Daunendecke

Produkttyp: Daunendecke Pflegehinweis: waschbar Qualitätshinweis: Öko-Tex Standard 100
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
492,80 €
Ø 477 €
351,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 499,00 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
492,80 €
Ø 477 €
351,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 499,00 €
ab 492,80 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 351,20 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Centa-Star Ganzjahresdecke Ambiente, Weiß, Textil, Füllung: Daunen, 200x200... XXXLutz Centa-Star Ganzjahresdecke Ambiente, Weiß, Textil, Füllung: Daunen, 200x200... ca. 1-2 Wochen 492,80 € + 5,99 € Versand Gesamt 498,79 € → zum Angebot
• Centa-Star AMBIENTE Dauneneinziehdecke 7 x 7 medium 200 x 200 cm Kaufland Centa-Star AMBIENTE Dauneneinziehdecke 7 x 7 medium 200 x 200 cm 10-12 Werktage 499,00 € Versand kostenfrei Gesamt 499,00 € → zum Angebot
• Centa Star Daunendecke Ambiente medium, Füllung: 100% Daunen 200x200 cm Bettwaren-Shop Centa Star Daunendecke Ambiente medium, Füllung: 100% Daunen 200x200 cm 3-4 Werktage 499,00 € Versand kostenfrei Gesamt 499,00 € → zum Angebot
• CENTA-STAR Daunendecke, weiß, 200X200 GALERIA CENTA-STAR Daunendecke, weiß, 200X200 Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 499,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 503,95 € → zum Angebot
Varianten: Centa-Star Ambiente Medium
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
492.8 €
Ø 1 Mon.
477 €
Tiefstpreis
351 €
Preisalarm aktivieren
Centa-Star Ganzjahresdecke Ambiente, Weiß, Textil, Füllung: Daunen, 200x200 cm, ✓ Bester Preis XXXLutz Angebotsinfo ca. 1-2 Wochen 492,80 € + 5,99 € Versand Gesamt 498,79 € → zum Angebot
Centa Star Daunendecke Ambiente medium, Füllung: 100% Daunen 200x200 cm Bettwaren-Shop Angebotsinfo 3-4 Werktage 499,00 € Versand kostenfrei Gesamt 499,00 € → zum Angebot
Centa-Star AMBIENTE Dauneneinziehdecke 7 x 7 medium 200 x 200 cm Kaufland Angebotsinfo 10-12 Werktage 499,00 € Versand kostenfrei Gesamt 499,00 € → zum Angebot
CENTA-STAR Daunendecke, weiß, 200X200 GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 499,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 503,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 11:57 Uhr.

Centa-Star Ambiente Medium 200x200cm Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Centa-Star Ambiente Medium 200x200cm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Daunendecke
Details
waschbar
Öko-Tex Standard 100
3 (ausgleichend)
40°C
Material
Batist, Baumwolle, Mako-Batist
100% Baumwolle
Daunen
100% Daunen
Maße
200 x 200 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram