Cefak KG Cefavit B12 Kautabletten (100 Stk.) Vitaminpräparat

★★★★ (7 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Vitaminpräparat Anwendungsgebiet: Energiestoffwechsel - Erschöpfung - Müdigkeit - Nervensystem Allergeninformationen: fructosefrei - gelatinefrei - glutenfrei - hefefrei
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
11,77 €
Ø 12 €
11,77 € Tiefstpreis
Höchstpreis 20,73 €
Menge in g
21 g350 g
Stückzahl
100 Stück60 Stück
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
11,77 €
Ø 12 €
11,77 € Tiefstpreis
Höchstpreis 20,73 €
ab 11,77 €
24 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 11,77 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 14138943, Cefak Cefavit B12 100 Stück, Grundpreis: € 0,15 / Stück healthii PZN-DE 14138943, Cefak Cefavit B12 100 Stück, Grundpreis: € 0,15 / Stück Lieferung in 2-4 Werktagen 11,77 € + 2,90 € Versand Gesamt 14,67 € → zum Angebot
• PZN-DE 14138943, Cefavit B12 Kautabletten 100 St, Grundpreis: € 0,12 /... Shop Apotheke PZN-DE 14138943, Cefavit B12 Kautabletten 100 St, Grundpreis: € 0,12 /... sofort lieferbar 11,84 € + 3,99 € Versand Gesamt 15,83 € → zum Angebot
• CEFAVIT B12 Kautabletten 100 St ayvita CEFAVIT B12 Kautabletten 100 St ca. 1 - 3 Werktage 11,97 € + 3,99 € Versand Gesamt 15,96 € → zum Angebot
• Cefavit B12 Kautabletten 100 stk Amazon Marketplace Cefavit B12 Kautabletten 100 stk Auf Lager 20,73 € Versand kostenfrei Gesamt 20,73 € → zum Angebot
Varianten: Cefak KG Cefavit B12 Kautabletten
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
11.77 €
Ø 1 Mon.
12 €
Tiefstpreis
12 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 14138943, Cefak Cefavit B12 100 Stück, Grundpreis: € 0,15 / Stück ✓ Bester Preis healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 11,77 € + 2,90 € Versand Gesamt 14,67 € → zum Angebot
PZN-DE 14138943, Cefavit B12 Kautabletten 100 St, Grundpreis: € 0,12 / Stück Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 11,84 € + 3,99 € Versand Gesamt 15,83 € → zum Angebot
CEFAVIT B12 Kautabletten 100 St ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 11,97 € 0,12 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 15,96 € → zum Angebot
Cefavit B12 Kautabletten 100 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 12,02 € 0,12 €/Stück + 3,49 € Versand Gesamt 15,51 € → zum Angebot
PZN-DE 14138943, Cefak Cefavit B12 Kautabletten 100 stk Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 12,35 € + 3,99 € Versand Gesamt 16,34 € → zum Angebot
PZN-DE 14138943, Cefak Cefavit B12 Kautabletten 35 g, Grundpreis: € 362,- / kg pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 12,67 € + 4,49 € Versand Gesamt 17,16 € → zum Angebot
PZN-DE 14138943, Cefavit B12 Kautabletten Inhalt: 35 g, Grundpreis: € 362,- / kg APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 12,67 € + 3,99 € Versand Gesamt 16,66 € → zum Angebot
PZN-DE 14138943, Cefak Cefavit B12 Kautabletten, 100 St, Grundpreis: € 0,13 / Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 13,36 € + 3,99 € Versand Gesamt 17,35 € → zum Angebot
PZN-DE 14138943, Cefak Cefavit B12 Kautabletten apodiscounter apodiscounter.de Angebotsinfo Versand innerhalb von 24h 13,96 € + 3,39 € Versand Gesamt 17,35 € → zum Angebot
PZN-DE 14138943, Cefak Cefavit B12 100 ST Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 14,31 € + 4,74 € Versand Gesamt 19,05 € → zum Angebot
Cefavit B12 Kautabletten VersandApo Angebotsinfo 1-2 Werktage 14,39 € 0,14 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 18,38 € → zum Angebot
Cefak KG Cefavit B12 Kautabletten 100 St 14138943_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 14,40 € + 3,90 € Versand Gesamt 18,30 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 20:18 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Cefak KG Cefavit B12 Kautabletten (100 Stk.) Test

5/5
★★★★★ Rasche Lieferung & Wirkung nachweislich vorhanden
Kata Mai 2024

"Seit Jahren nehme ich diese Tabletten aufgrund meiner veganen Ernährung. Mein Holo-TC Wert war anfangs sehr niedrig, aber nach sechs Monaten Einnahme stieg er deutlich an. Die Tabletten erfüllen also ihren Zweck.

Ob jedoch eine tägliche Einnahme notwendig ist oder ob auch eine Tablette alle 2 oder 3 Tage ausreicht, bleibt fraglich. Da die B12-Aufnahme individuell variiert, ist dies wohl eine persönliche Entscheidung. ".

5/5
★★★★★ Empfehlung
T.A. März 2025

Schnelle Lieferung und gut verpackt. Schmecken lecker und nach ca 14 Tagen merkte ich die positive Wirkung. War ab Mittag oft müde und unproduktiv. Das ist wesentlich besser geworden. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Gutes Vitamin B12
Peacock November 2024

Im Gegensatz zu anderen gleichwertigen Produkten, schmeckt dieses recht gut und zergeht im Mund. Ich nehme es schon einige Jahre und bin damit zufrieden. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Cefavit B12
Martina Juli 2023

Muss mein ganzes Leben lang B12 nehmen. Das sind die einzige die bei mir. Meine Werte sind dadurch viel besser geworden. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 7

Allgemeine Daten
Energiestoffwechsel, Erschöpfung, Müdigkeit, Nervensystem, Psychovegetative Störungen
Vitaminpräparat
100 Stück
Eigenschaften
Kautabletten
Die Dosierung ist abhängig vom Körpergewicht bzw. Alter des Patienten. Bitte beachten Sie den Beipackzettel.
ohne künstliche Farbstoffe, vegan, vegetarisch
Inhaltsstoffe
Vitamin B12 (Cobalamine)
Maße & Gewicht
350 g
Weitere Daten
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.
fructosefrei, gelatinefrei, glutenfrei, hefefrei, laktosefrei

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram