Allpharm Bergamotte-artischocke Premium (100 Stk.) Artischocke-Kapseln

• Die veganen Kapseln enthalten eine hochwertige Kombination aus Bergamotte und Artischockenextrakt zur Förderung eines gesunden Fettstoffwechsels.
• Mit 100 Kapseln bietet die Packung eine langfristige Versorgung für eine konsequente Nahrungsergänzung über mehrere Wochen.
• Die Formulierung enthält wertvolle Wirkstoffe wie Flavonoide und Cholin, die zur Unterstützung der Leberfunktion beitragen können.
• Als pflanzliches Präparat auf Basis von Artischocke und Bergamotte eignet sich das Produkt für Vegetarier und Veganer.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
18,43 €
Ø 19 €
18,43 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
18,43 €
Ø 19 €
18,43 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,90 €
ab 18,43 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 18,43 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bergamotte-artischocke Allpharm Premium 100 St medpex Bergamotte-artischocke Allpharm Premium 100 St Lieferbar in 1-2 Werktagen 18,43 € + 3,49 € Versand Gesamt 21,92 € → zum Angebot
• Bergamotte-artischocke Allpharm Premium Kapseln apodiscounter Bergamotte-artischocke Allpharm Premium Kapseln 1-2 Werktage 20,57 € + 3,39 € Versand Gesamt 23,96 € → zum Angebot
• Bergamotte-Artischocke Allpharm Premium Kapseln 100 St Shop Apotheke Bergamotte-Artischocke Allpharm Premium Kapseln 100 St 1-2 Werktage 21,29 € Versand kostenfrei Gesamt 21,29 € → zum Angebot
• Bergamotte-artischocke Allpharm Premium Kapseln Apolux Bergamotte-artischocke Allpharm Premium Kapseln 1-2 Werktage 21,35 € + 3,99 € Versand Gesamt 25,34 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
18.43 €
Ø 1 Mon.
19 €
Tiefstpreis
18 €
Preisalarm aktivieren
Bergamotte-artischocke Allpharm Premium 100 St ✓ Bester Preis medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 18,43 € 0,18 €/Stück + 3,49 € Versand Gesamt 21,92 € → zum Angebot
Bergamotte-artischocke Allpharm Premium Kapseln apodiscounter Angebotsinfo 1-2 Werktage 20,57 € 0,21 €/Stück + 3,39 € Versand Gesamt 23,96 € → zum Angebot
Bergamotte-Artischocke Allpharm Premium Kapseln 100 St Shop Apotheke Angebotsinfo 1-2 Werktage 21,29 € 0,21 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 21,29 € → zum Angebot
Bergamotte-artischocke Allpharm Premium Kapseln Apolux Angebotsinfo 1-2 Werktage 21,35 € 0,21 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 25,34 € → zum Angebot
Bergamotte-artischocke Allpharm Premium 100 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 21,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 25,98 € → zum Angebot
Bergamotte-artischocke Allpharm Premium Kapseln Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 22,16 € 0,22 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 26,15 € → zum Angebot
Bergamotte-artischocke Allpharm Premium Kapseln Apotheke Angebotsinfo 1-3 Werktage 22,39 € 0,22 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 26,38 € → zum Angebot
Bergamotte-artischocke Allpharm Premium Kapseln deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 22,87 € 0,23 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 26,86 € → zum Angebot
Bergamotte-artischocke Allpharm Premium Kapseln VersandApo Angebotsinfo 1-2 Werktage 23,19 € 0,23 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 27,18 € → zum Angebot
Bergamotte-artischocke Allpharm Premium Kapseln apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 24,90 € 0,25 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 28,89 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:20 Uhr.

Testbericht Allpharm Bergamotte-artischocke Premium (100 Stk.)

Allpharm Bergamotte-artischocke Premium (100 Stk.) für optimalen Fettstoffwechsel

Entdecken Sie die natürliche Unterstützung für Ihren Stoffwechsel. Dieses hochwertige Nahrungsergänzungsmittel kombiniert die kraftvollen Eigenschaften von Artischocke und Bergamotte in einer praktischen Kapselform. Mit seiner einzigartigen Wirkstoffkombination zielt es darauf ab, den Fettstoffwechsel gezielt zu unterstützen und das allgemeine Wohlbefinden zu fördern. Die sorgfältig ausgewählten Inhaltsstoffe arbeiten synergetisch, um Ihre Gesundheitsziele effektiv zu unterstützen.

Natürliche Unterstützung für den Stoffwechsel

Die Kapseln enthalten konzentrierten Artischockenextrakt, der für seine positiven Effekte auf die Verdauung bekannt ist. Ergänzt durch Bergamotte, einem Zitrusfrüchte-Extrakt mit bemerkenswerten Eigenschaften, bietet dieses Supplement eine ganzheitliche Herangehensweise zur Förderung eines gesunden Fettstoffwechsels. Die Kombination dieser pflanzlichen Wirkstoffe unterstützt nicht nur die Leberfunktion, sondern kann auch zur Aufrechterhaltung eines ausgewogenen Cholesterinspiegels beitragen.

Allpharm Bergamotte-artischocke Premium (100 Stk.) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Allpharm Bergamotte-artischocke Premium (100 Stk.)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Fettstoffwechsel
Artischocke-Kapseln
100 Stück
Eigenschaften
Kapseln
vegan, vegetarisch
Inhaltsstoffe
Artischocke, Artischockenextrakt, Cholin, Flavonoide, Maltodextrin
Weitere Daten
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram