Cefak KG Cefasel 200 nutri Granulat Stix (42 Stk.) Immunpräparat

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Immunpräparat Anwendungsgebiet: Immunsystem Darreichungsform: Granulat
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
12,06 €
Ø 12 €
11,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,69 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
12,06 €
Ø 12 €
11,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,69 €
ab 12,06 €
23 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 11,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis CEFASEL 200 nutri Stix Granulat 42 St ayvita CEFASEL 200 nutri Stix Granulat 42 St ca. 1 - 3 Werktage 12,06 € + 3,99 € Versand Gesamt 16,05 € → zum Angebot
• PZN-DE 16333229, Cefak Cefasel 200 nutri Stix Granulat 42.2 g, Grundpreis:... pharmeo PZN-DE 16333229, Cefak Cefasel 200 nutri Stix Granulat 42.2 g, Grundpreis:... 1-2 Werktage 12,22 € + 4,49 € Versand Gesamt 16,71 € → zum Angebot
• PZN-DE 16333229, Cefasel 200 nutri Stix Granulat Inhalt: 42.2 g, Grundpreis:... APONEO PZN-DE 16333229, Cefasel 200 nutri Stix Granulat Inhalt: 42.2 g, Grundpreis:... Artikel verfügbar 12,22 € + 3,99 € Versand Gesamt 16,21 € → zum Angebot
• Cefasel 200 nutri Stix für Immunsystem, Schilddrüsenfunktion, Zellschutz,... Amazon Marketplace Cefasel 200 nutri Stix für Immunsystem, Schilddrüsenfunktion, Zellschutz,... Auf Lager 18,14 € Versand kostenfrei Gesamt 18,14 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
12.06 €
Ø 1 Mon.
12 €
Tiefstpreis
12 €
Preisalarm aktivieren
CEFASEL 200 nutri Stix Granulat 42 St ✓ Bester Preis ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 12,06 € 0,29 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 16,05 € → zum Angebot
PZN-DE 16333229, Cefak Cefasel 200 nutri Stix Granulat 42.2 g, Grundpreis: € pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 12,22 € + 4,49 € Versand Gesamt 16,71 € → zum Angebot
PZN-DE 16333229, Cefasel 200 nutri Stix Granulat Inhalt: 42.2 g, Grundpreis: € APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 12,22 € + 3,99 € Versand Gesamt 16,21 € → zum Angebot
PZN-DE 16333229, Cefasel nutri Cefasel 200 nutri Stix Granulat 42 St, Grundpreis: Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 12,34 € + 3,99 € Versand Gesamt 16,33 € → zum Angebot
Cefasel 200 Nutri Stix Granulat 42 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 12,39 € 0,30 €/Stück + 3,49 € Versand Gesamt 15,88 € → zum Angebot
PZN-DE 16333229, Cefak Cefasel 200 nutri Stix 42 stk Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 13,15 € + 3,99 € Versand Gesamt 17,14 € → zum Angebot
Cefasel 200 nutri Stix apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 14,18 € 0,34 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 18,17 € → zum Angebot
Cefak KG Cefasel 200 nutri Stix Granulat 42 St 16333229_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 14,51 € + 3,90 € Versand Gesamt 18,41 € → zum Angebot
PZN-DE 16333229, Cefak CEFASEL 200 nutri Stix Granulat 42 St, Grundpreis: € 0,35 ventalis Ventalis Apotheke Angebotsinfo 1-3 Werktage 14,55 € + 5,45 € Versand Gesamt 20,00 € → zum Angebot
PZN-DE 16333229, Cefak Cefasel 200 Nutri Stix 42 ST Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 14,62 € + 5,49 € Versand Gesamt 20,11 € → zum Angebot
PZN-DE 16333229, Cefak Cefasel 200 nutri Stix apodiscounter apodiscounter.de Angebotsinfo Versand innerhalb von 24h 14,66 € + 3,39 € Versand Gesamt 18,05 € → zum Angebot
Cefasel 200 nutri Stix VersandApo Angebotsinfo 1-2 Werktage 15,19 € 0,36 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 19,18 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 09:52 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Cefak KG Cefasel 200 nutri Granulat Stix (42 Stk.) Test

5/5
★★★★★ Tabletten für Energie perfekt
Rode A April 2026

Wenn man in der Woche sehr gute Tablette. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Alles okay
Dirk B März 2026

Dieses Medikament ist sehr verträglich. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Immunsystem
Immunpräparat
Eigenschaften
Granulat
Die Dosierung ist abhängig vom Körpergewicht bzw. Alter des Patienten. Bitte beachten Sie den Beipackzettel.
Inhaltsstoffe
Aroma, Füllstoffe Erythrit / Mannit / Hydroxypropylmethylcellulose, Natriumselenit, Stärke, SäuerungsmittelCitronensäure, Verdickungsmittel Natrium-Carboxymethylcellulose, natürliches Aroma
Maße & Gewicht
42,2 g
Weitere Daten
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Kühl, Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden., trocken und vor Licht geschützt aufbewahren.

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram