Cecotec Bolero Aguazero 6620 white Standgeschirrspüler

• Großzügige Kapazität von 15 Maßgedecken bietet ausreichend Platz für das komplette Geschirr großer Familien.
• Sparsamer Verbrauch mit nur 10,2 Liter Wasser pro Zyklus und 75 kWh pro 100 Zyklen senkt nachhaltig die Betriebskosten.
• 8 Spülprogramme inklusive Eco, Extra Trocknen und Zwei-Zonen-Spülprogramm garantieren optimale Reinigungsergebnisse für jeden Bedarf.
• Praktische Ausstattung mit verstellbarem Oberkorb, Besteckschublade und automatischer Türöffnung ermöglicht komfortables und flexibles Beladen.
• Vielseitige Installation als Standgerät oder unterbaufähige Variante in elegantem Weiß passt perfekt in jede moderne Küche.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
419,00 €
Ø 436 €
419,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.087,05 €
Blendenfarbe
Edelstahl-Optikschwarzweiß
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
419,00 €
Ø 436 €
419,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.087,05 €
ab 419,00 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 419,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Cecotec Kompakte Spülmaschine 60cm Bolero Aguazero 6620 C, 1850W, 15 Gedecke, 8 Amazon Cecotec Kompakte Spülmaschine 60cm Bolero Aguazero 6620 C, 1850W, 15 Gedecke, 8 Auf Lager 419,00 € Versand kostenfrei Gesamt 419,00 € → zum Angebot
• Geschirrspüler Cecotec Bolero Aguazero 6620 Weiß - Weiß Kaufland Geschirrspüler Cecotec Bolero Aguazero 6620 Weiß - Weiß 3-5 Werktage 604,73 € + 4,99 € Versand Gesamt 609,72 € → zum Angebot
• Geschirrspüler Cecotec Bolero Aguazero 6620 1850w 15 Gedecke ManoMano Geschirrspüler Cecotec Bolero Aguazero 6620 1850w 15 Gedecke 9 bis 11 Werktage 1.087,05 € + 3,99 € Versand Gesamt 1.091,04 € → zum Angebot
Varianten: Cecotec Bolero Aguazero 6620
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
419 €
Ø 1 Mon.
436 €
Tiefstpreis
419 €
Preisalarm aktivieren
Cecotec Kompakte Spülmaschine 60cm Bolero Aguazero 6620 C, 1850W, 15 Gedecke, 8 ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 419,00 € Versand kostenfrei Gesamt 419,00 € → zum Angebot
Cecotec Kompakte Spülmaschine 60cm Bolero Aguazero 6620 C, 1850W, 15 Gedecke, 8 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 419,00 € Versand kostenfrei Gesamt 419,00 € → zum Angebot
Geschirrspüler Cecotec Bolero Aguazero 6620 Weiß - Weiß Kaufland Angebotsinfo 3-5 Werktage 604,73 € + 4,99 € Versand Gesamt 609,72 € → zum Angebot
Geschirrspüler Cecotec Bolero Aguazero 6620 1850w 15 Gedecke ManoMano Angebotsinfo 9 bis 11 Werktage 1.087,05 € + 3,99 € Versand Gesamt 1.091,04 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 03:33 Uhr.

Testbericht Cecotec Bolero Aguazero 6620 white

Cecotec Bolero Aguazero 6620 white für makellos sauberes Geschirr in großen Haushalten

Mit einem Fassungsvermögen von 15 Maßgedecken bietet dieser Standgeschirrspüler optimale Kapazität für Familien, die täglich viel Geschirr zu bewältigen haben. Die intelligente Raumaufteilung mit praktischer Besteckschublade ermöglicht eine flexible Beladung und sorgt für gründliche Reinigungsergebnisse. Dank der unterbaufähigen Konstruktion fügt sich das Gerät harmonisch in jede Küchenzeile ein, während die weiße Blende für eine zeitlose Optik sorgt.

Maximale Flexibilität durch acht Spülprogramme und variable Beladungsoptionen

Acht durchdachte Spülprogramme decken jeden Reinigungsbedarf ab – vom sparsamen Eco-Programm über Extra Trocknen bis zum praktischen Zwei-Zonen-Spülprogramm. Der höhenverstellbare Oberkorb passt sich mühelos an größere Teller oder hohe Gläser an. Besonders praktisch erweist sich das Halbe-Beladung-Programm, wenn nur wenig Geschirr anfällt. Die Startzeitvorwahl ermöglicht es, den Spülgang auf günstige Stromtarifzeiten zu legen und dabei die Nachtruhe zu nutzen. Mit nur 10,2 Litern Wasserverbrauch pro Waschzyklus arbeitet das Modell ressourcenschonend und effizient.

Cecotec Bolero Aguazero 6620 white Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Cecotec Bolero Aguazero 6620 white? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Standgeschirrspüler
15
Elektronikschalter
unterbaufähig
weiß
für Familien
Programme
8
Eco, Extra Trocknen, Halbe Beladung, Zwei-Zonen-Spülprogramm
3:35 h
Ausstattung
mit Besteckschublade
Kindersicherung
Oberkorb verstellbar, Sprüharme, Startzeitvorwahl, automatische Türöffnung
Technische Daten
B
Energiemerkmale
10,2 Liter
Maße & Gewicht
60 cm
84,5 cm
58,8 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram