Cecotec A01_EU01_109564 Slush-Maschine

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Betriebsart: mit Kompressor Farbe: schwarz Produkttyp: Slush-Maschine
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
198,99 €
Ø 199 €
198,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 230,32 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
198,99 €
Ø 199 €
198,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 230,32 €
ab 198,99 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 198,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Cecotec Twist&Ice 2600 Slush-Eis-Maschine (A01_EU01_109564) Jacob Elektronik Cecotec Twist&Ice 2600 Slush-Eis-Maschine (A01_EU01_109564) 198,99 € Versand kostenfrei Gesamt 198,99 € → zum Angebot
• Cecotec Slush-Eis Maschine 2,6 L Twist&Ice 2600, Getränke fertig in 15-60... Amazon Cecotec Slush-Eis Maschine 2,6 L Twist&Ice 2600, Getränke fertig in 15-60... Auf Lager 199,00 € Versand kostenfrei Gesamt 199,00 € → zum Angebot
• Cecotec Eismaschine Twist&Ice 2600 Slush-Eis-Maschine Otto Cecotec Eismaschine Twist&Ice 2600 Slush-Eis-Maschine lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 218,89 € + 7,99 € Versand Gesamt 226,88 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
198.99 €
Ø 1 Mon.
199 €
Tiefstpreis
199 €
Preisalarm aktivieren
Cecotec Twist&Ice 2600 Slush-Eis-Maschine (A01_EU01_109564) ✓ Bester Preis Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 198,99 € Versand kostenfrei Gesamt 198,99 € → zum Angebot
Cecotec Slush-Eis Maschine 2,6 L Twist&Ice 2600, Getränke fertig in 15-60 Minuten, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 199,00 € Versand kostenfrei Gesamt 199,00 € → zum Angebot
Cecotec Slush-Eis Maschine 2,6 L Twist&Ice 2600, Getränke fertig in 15-60 Minuten, Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 199,00 € Versand kostenfrei Gesamt 199,00 € → zum Angebot
Cecotec A01_EU01_109564, Gefrorene Getränkemaschine, Schwarz, 1,9 l, 220 W, 220 - Kaufland Angebotsinfo 5-7 Werktage 207,70 € Versand kostenfrei Gesamt 207,70 € → zum Angebot
Cecotec Eismaschine Twist&Ice 2600 Slush-Eis-Maschine Otto top3 (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 218,89 € + 7,99 € Versand Gesamt 226,88 € → zum Angebot
Cecotec Twist&Ice 2600 Slush-Eis-Maschine Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 230,32 € + 4,99 € Versand Gesamt 235,31 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 11:44 Uhr.

Cecotec A01_EU01_109564 Test

5/5
★★★★★ Super Gerät!
Nico P Dezember 2025

Also, der Slushymaker kann wunderbar ohne Zweifel mit dem Original mithalten. Bin voll zufrieden!Gin Tonic oder Aperol für die Ü18 Slushys sind echt super Lecker!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Gut
Patrick S September 2025

Super Gerät. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
mit Kompressor
schwarz
Slush-Maschine

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram